Лилия Грозовая

Нравится анекдот? Парень пытается познакомиться с девушкой:
— Привет, познакомимся?
— Ты кто?
— Возможно, тот, кого ты всю жизнь ждала!
— Дед Мороз, это ты?

Ответы
Пинфло

В самой игре было начало, кульминация и конец: своего рода маленький спектакль, но очень чёткий и сформированный, оторваться от обычая самой игры было нельзя, впрочем, как и сейчас. Правила – незыблемы, участники распределяются безоговорочно и исполняют только собственные роли.

Владимир

31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный
халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

Сергей Тараканов

это не конец.....! был я на месте этого парня!!!!! , причём два раза! и очень удачно......!

Лилия Грозовая

И что удачно!

Сергей Тараканов

!!! Брак!

Лилия Грозовая

Два раза? И оба брак?

Сергей Тараканов

мадам...........! Первым браком прожили 12 классных лет ( молодые.. , подвижные...!!) , погибла...уж очень .... разбилась! старшая Яна( третьего внука ждём!!!!) , со второй до сих пор рядом....... младшей 25... пока с нами!!!.... зачем относиться так негативно!!!! Я к тому что если "тётка" понравилась то не "тормозиииииии!" и найдёшь продолжение любому "анекдоту"!..... если не ДЕБИЛ конечно!

Анатолий Тимошенко

Дед мороз только в новом году.

Лилия Грозовая

Кто-то его может всю жизнь ждёт.

O`yura O

Ну, тогда этому парню лет 300!

O`yura O

ОК

Игорь Безшапочный

да. - тогда где моя шуба?

Лилия Грозовая

Шуба не актуально.

Канат

😄 ещё давай

Елена Сыропятова

👍

Кумис Кужагулова

☺️

Соколова🇷🇺

😃

Жалгас Кумаров

да