Кр
Кристина

Как расстаться с бойфрендом?

Ответы
Игорь Алфеев

Да море способов... Ну к примеру, с другого телефона наслать любовных смсок и уличить в неверности,Подложить ему свою вещь, к примеру трусики и сказать что извращенец... да мало ли....

Игорь Алфеев

Сложный случай, ведь так и до киллера недалеко....

Кр
Кристина

Маньак

Игорь Алфеев

Кто?

Кр
Кристина

Не вы

Игорь Алфеев

Ясно.

Александр Толубец

Просто уйти не попрощавшись и сжечь все мосты , но не вкоем случаи не изменять, так как пойдут слухи, что это был повод,я имею в виду прощание

Кр
Кристина

Я не принимаю

Александр Толубец

Это плохо, вы и саме мучаетесь и другого мучаете, как гласит поговорка собака еа сене. Извините за такое выражение

Кр
Кристина

Как вам угодно

Александр Толубец

Так,что решайтесь и примите одно верное решение и тогда все изменется

Кр
Кристина

Несомненно

Анастасия Иванова

Поставь свой голос ему на будильник в телефоне. Если ты сама не в силах с ним расстаться, поставь его голос на будильник своего телефона.

Кр
Кристина

Вот это то, что нужно.!Спасибо.

Игорь Гринчик

На х.й пошли. Проблему нашла. Если не дибил многолетний то поймет. Хотя не факт. Если нет мозгов то долго доставать будет. Ставь границу.

Mahir Nаbiyev

потом говорят что мужчины бросают женщин 😁 думаю правильно делают 😁🙃

Кр
Кристина

Меня бы бросил..

Кр
Кристина

Пусть бросит!)

Mahir Nаbiyev

чем это он тебе так надоел?😁 наверное любовница есть😁🙃

Кр
Кристина

Если бы она была...пару скандалов и успешное завершение ситуации.

Mahir Nаbiyev

значит ты от любого уйдёш 😁

Кр
Кристина

Вопрос закрыт.Да..мне быстро все надоедает и я ухожу.Я не мамка и не нянька чьи то сопли подтирать.

Mahir Nаbiyev

колобок значить 😁

Ан
Анвар

Сменить номер телефона и забыть его, быть безучастной к его словам..найти хобби.

Женя

правильно, а то ходят такие деловые, блииин..... просто поговори, скажи, что ….

Алексей Малахов

Завести нового. Он старому пусть и устроит бой, да хоть и окажется френд...

Кр
Кристина

И что же делать с новым

Алексей Малахов

А вообще не хотите? Тогда пулемёт.

Ал
Александр

у вас есть общий и авторитетный друг для него ... пусть с ним поговорит

Кр
Кристина

Таких нет.

Ал
Александр

как-же так, за такую интересную и не кому заступиться

Кр
Кристина

Против него ,ни кто не отважится.

Дмитрий Табунов

Сказать ему, что уезжаете в 5-летнюю командировку в Северную Корею.

Кр
Кристина

Поедет следом

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Просто,другого бойфренда найди,обана и он сам сбежит!))))))😆 😂

Кр
Кристина

Постораюсь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,сделайте ему такую услугу,это тоже секс. ......Его реакция вас удовлетворит)))))И вообще больше драйва,экспрессия и есть ваша жизнь. .....

Кр
Кристина

Нет нет.

Кр
Кристина

Нет)))

Mi
Milana

Самое легкое уйти ничего не объяснив. Самое сложное поговорить

Яковлев Сергей

найди ему замену по ходу сам он этого сделать не в состоянии

Кр
Кристина

Найду

Валентин Сватковский

Сказать прямо,все остальное только усилит его тягу к Вам.

Ян Удалый

Железный вариант- начни выносить ему мозг- сам убежит!

Кр
Кристина

Как

Ян Удалый

http://lyubov-otnosheniya.ru/stati/otnosheniya/kak-vynesti-mozg-parnyu

Телефонист Вася.а

Лучше сказать прямо,а не отрубать хвост по кусочкам.

Кр
Кристина

Говорю каждый день.А он отвечает.Маленькая ,не капризничай все ок.

Телефонист Вася.а

Тяжёлый случай,сплавь как
ой нибудь подруге

Кр
Кристина

Пыталась

Телефонист Вася.а

И?даже они его не хотят?тогда как вариант заведи себе другого хотя бы фиктивного,познакомьтесь их,гордость то у него есть?не захочет делить тебя с кем то ещё?

Кр
Кристина

Возможно прокатит

Телефонист Вася.а

Не прокатит обращайся,я,тебе,ещё вариантов накидаю.

Александр Васильев

cкажи, что будешь боить с его фремдом по 3 раза в день

**** Просто Отвечаю

вы пишите руководство по расставанию с мужчинами?))

Кр
Кристина

Их много?))

**** Просто Отвечаю

слава богу большинство))

Кр
Кристина

Покажите))

**** Просто Отвечаю

вы на одну из них смотрите сейчас

Кр
Кристина

Возможно

Игорь Атянин

Для вас это проблема??????Давайте поговорим об этом.

Игорь Атянин

Это то,что люди называют "любовь" ???

Кр
Кристина

Видимо

Игорь Атянин

На каждый вопрос есть свой ответ!

Кр
Кристина

Ответов тьма

Игорь Атянин

Выбирай на вкус..или на цвет

Александр Комар

Второго найдите и пусть разбираются между собой...

Кр
Кристина

Уж разберутся

Александр Комар

Не переживайте захотят вас завоевать разберутся ....это как в природе два самца дерутся за самку....сильный побеждает ...сильнейшему приззз

Кр
Кристина

Да мне не тот ни другой не нужен.Я хочу просто отдохнуть.

Александр Комар

Приезжайте в Питер и отдыхайте ))))))