По
Потёмкин.

Один человек копает яму, подходит другой и спрашивает - Ты зачем яму копаешь? - Хочу на небо? - Но небо ведь вверху? - Небо и внизу за землей, я прокопаю землю насквозь и упаду на небо. Нужно ли опровергать того кто хочет так попасть на небо?

Ответы · страница 2
&a
'Yannis.

У, каждого 'многогранное-представление, о Мире...)!

По
Потёмкин.

Но шаблоны одни.

'Y
'Yannis.

Пусть, каждый думает, как видет!

По
Потёмкин.

Пусть.

Николай Скороходов

....не знает геологию ... там мрамора километры...

По
Потёмкин.

Покопает человек узнает.

Valeriy Sonin

не надо пусть копает яму - лишь бы не под тебя

По
Потёмкин.

Да.

Евгений Сушко

В шестой палате опровергнуть ни кого нельзя

По
Потёмкин.

Когда я был курсантом командир роты говорил - Если вы не понимаете через голову, поймете через ноги и выгонял роту на кросс. Так вот такие копатели понимают только через руки или ноги. То что для вас авторитет Фрейд это многое говорит, ведь Фрейд был шизик так и не вылечился, иногда у Фрейда были просветлению и он выдавал какой нибудь бред.

Евгений Сушко

Хватит мне авторитетов приделывать ( З . Фрейд один из этапов развития психоанализа " исключив его - произошла бы остановка дальнейших категорий мысли ) его я привел для " юмора " Теперь о моих КОМАНДИРАХ ( у нас как я понял разные были ) НАС учили !!! Ни посылай солдата туда куда можно послать пулю . Потом сохранишь кровь . Задачу до личного состава доводи как личную волю . Уважай то что придумал противник . Вообщем в отличии от вашего " бегай капай " У нас были аналитики

По
Потёмкин.

Нас разному учили нас для окопов вас для тыла, без физической подготовки это не солдат. Фрейд это как мода на что то, не чего ценного он не сказал.

Евгений Сушко

Вообщем надо заканчивать . Желаю чудесного дня . ( для мастера спорта - вы много написали ) и потом что бы отрыть окоп в нужном мести НАДО много " побегать " изучая тактические основания местности на которой будут выполняться поставленные задачи .

Борис Кучеренко

пилите Шура, пилите, она золотая-скажите ему

Ге
Георгий

Анекдот должен быть коротким и с перчиком ..

По
Потёмкин.

Правила есть?

Ге
Георгий

Какие нах правила в анекдотах ?

По
Потёмкин.

(Анекдот должен быть коротким и с перчиком ..)

По
Потёмкин.

Вы же этим указываете на какие то правила.

Ге
Георгий

Я не указываю , я рекомендую , ваше дело принимать , или нет .

Лидия Голдобина

пусть старается ведь он идет к своей мечте

По
Потёмкин.

Верно.

Надежда Брикман

нет смысла хочет пустьидёт зачем держать.

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Бардаков

дураков ( дуболомов) учить только портить

По
Потёмкин.

По своему он прав.

Ян
Яна

Конечно нет. У каждого свой путь на небо.

Ян
Яна

Возможен и такой вариант...А мне иногда кажется что и ад и рай здесь на Земле..в нашем измерении..

По
Потёмкин.

Этот мир изначальный других материальных миров и только в этом мире добро и зло вместе. Следующие миры один добрый Рай, другой злой ад, но они между собой связаны.

Ян
Яна

Со временем узнаем всё точно.

По
Потёмкин.

Да.

На
Надюшка

Нужно стремиться к небесам а не на небо

По
Потёмкин.

У каждого свои стремления.

На
Надюшка

Кто-то к богу кто-то к дьяволу

По
Потёмкин.

Да.

Николай

Вам рассказ на эту тему

По
Потёмкин.

Смысл в другом как нам в армии курсантам говорили - Не доходит через голову, дойдет через ноги и бежали кросс.

Галя Балована

не мешайте человеку идти к своей мечте!

По
Потёмкин.

Да.

Вячеслав Волковинский

Уверенность копателя надо поддержать.

По
Потёмкин.

Да.

Нет конечно, это его право, его выбор!

По
Потёмкин.

Верно.

Галина Коровина

Зачем? Пусть стремится к своей мечте.

По
Потёмкин.

Верно.

Забава

Не нужно, пусть сам себя опровергает

По
Потёмкин.

Верно.

Хайбула Гаджиев

Зачем Нормальны парень пусть копает

По
Потёмкин.

Верно.

Konrad

Да помоги лучше.И убедишься заодно.

По
Потёмкин.

Вы часто глупцам помогаете?

Konrad

да тут то глупец похоже тот кто спросил.😃😃😃....про яяаааму....

Наталья Чеботина

Пусть поступает Как считает нужным

По
Потёмкин.

Верно.