Оксана

С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила... Конечно, я бы не дала..Но попросить-то можно было?!)))

Ответы · страница 2
Игорь Владимирович

вы что ??друг у друга вопросы копируете??уже отвечал Пошла домой,от злости стервенела.
Он не спросил и я не предложила.
Всю ночь в подушку я ревела.
А так бы может "клёво" было.

Alexandr S.....e

Живу-как вдруг-в последний день-прошу у всех у кого можно(сексориентация-правильная): не откажите-вдруг помру, потом -отдаться будет сложно(но лучше,чем поздно рифмуется...)

Юрий Кривов

Бесконечными веками - есть на то причина, разговаривал руками любящий мужчина. Что случилось братцы с вами, не любовь, а муки, всё словами да словами, а на что вам руки...😭

Роман Сидельников

Драма: есть чем, есть где, но некого. Комедия: есть чем, есть кого, но негде. Трагедия: есть где, есть кого, но нечем. Фантасмагория: есть где, есть чем, есть кого, но зачем?

Юрий Ващенко

Просить Вас, Тори, о интим услуге. Какие жалкие потуги. Снимать трусы, кричать люблю... Уж лучше скинуться нам по рублю. И просто тихо посидеть. А то... иметь иль не иметь.

Александр Ефремов

она не даст , а он и не попросит Сидят при свечках - словно дураки Она подумает - дебил , а он - достала , мозг выносит Сидело в доме два придурка - как ты не крути ☺️

Александр Ефремов

думаю ожиданное - какая подача была - в тон и написал

Виктор Молчанский

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Не повезло тебе с мужчиной...

Наталья Бабичева

Вы даже не помните кому и что пишете

Виктор Молчанский

Как я могу запомнить, кому и что я пишу? У меня уже склероз. Я помню, что было 50 лет назад, но не помню что но не помню, что было на прошлой неделе... И пишу я разным людям, и много...

Виктор Молчанский

Поэтому осталось писать истории о своём прошлом...

Наталья Бабичева

Вы это делаете по нескольку раз

Виктор Молчанский

Почему? Я написал, что вспомнил, но у меня есть много чего вспоминать. Лень мешает и отсутствие вдохновения.

А С

попросить у Вас ...,всё равно,что попросить палача аккуратно отрубить голову.Только тот,по любому, кровожаден,а Вы деньгожадные(новое слово).Но такова природа.

А С

Что женщины меркантильны и,процентов 70,при этом,фригидные.А,так как женщина не получает удовольствие,то за оказание услуги требует мзду.Ну ещё можно отбросить дефективных,верных(что очень редко) и невостребованных,то полноценных остаётся процентов 15,а эти просто так ноги не раздвинут.

Оксана

100% за деньги или блага, из них 30% кайфанут... остальные тупо бляди..

А С

Они не бляди(про них так говорят фригидные),а умницы,которые следят за своим здоровьем.

А С

Я перечитал,но не могу сказать о бескорыстно дающей женщине,что она блядь.

Виталий Молчановский

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Тебе слабый попался

Виталий Молчановский

Мужчины все разные. Но вывод у меня напрашивается один - мужчины обнищали и инициатива ушла от них. Или как говорят грузины: Дэнги эст - мужчина, дэнэг нэт - самэц...

Оксана

Для меня самое интересное, это Ваш вывод. Спасибо)

Евгений Воронин

странный вы народ женщины .... напрямую спросишь ( без хамства ) нередко и по репе заработать можно ... а не спросишь .... вот уже и дебил 😼

Оксана

😂👍😃 разные ситуации... иногда и по репе)))

За
Зайцев+1

Солнышко светит,
Льдинки плывут,
На льдинках лягушки лягушек ебут.
Мерзнут животики, лапки скользят,
Но похуй — лягушки ебаться хотят!

Олег

Один урок хочу Вам преподать,
Пусть Вам ответят дерзко и надменно.
Конечно дама может и не дать...
Но предложить ей надо непременно...:)

Олег

это к ........вобщем к просьбе.

Владимир

Устой традиций надо соблюдать
и пусть не раз ответят вам отказом
конечно дама может и не дать
но предложить ты ей,всегда обязан !

Владимир Ракивненко

...что просто так шутить?
напрасный труд
я думал
стоя у афиши Губермана
вот те,кто свои шутки продают
достойны полного стакана...

Робинзон Крузо

Девушка-А вы уверены? Женщина-а вы проверили? Можно вас на минутку. А вы успеете? Тогда хоть на 5 мин. Ну на 5 мин у меня дома есть муж

Игорь Алфеев

Но скромен в первый вечер джентельмен, хоть слюнки он пускал украдкой.Не намекнула дама, он не стал навязываться - всё в порядке!

Хусейн Хасбулатов

значит не вечер провела, а так посидели на досуге. дать просят дебилы, а мужчины завоёвывают взглядом, поступками, своей любовью

Николай Дубинин

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.

Николай Дубинин

Это четверостишия Игоря Губермана, кратко, точно и с юмором.

Оксана

Вы абсолютно правы. Как приятно, спасибо за адекват)

Николай Дубинин

Спасибо, то же приятно ...это нормально. Тонкий юмор. Серьезность ...это еще не болезнь, но уже нездоровье.

Никифоров Валерий

. Почему вы думаете, что сможете безмятежно спать под шапкой безответственности, а я буду вместо вас напряженно подпрыгивать?

Человек Со Щукой

Есть у Аверченко рассказ Ниночка на эту тему. Мужики для женщин всегда сволочи и когда пристают и когда не пристают тоже!

Т8
Тори 86 Rus

😁 👌 😁 👌 😁 ЩУКА КЛАССНАЯ. СЧЕС БЫ КОТЛЕТКИ С НЕЕ