Оксана

С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила... Конечно, я бы не дала..Но попросить-то можно было?!)))

Ответы · страница 4
Владимир Комельков

то есть, если бы сообразил и попросил, то тогда вроде и не совсем дебил, получается... и может быть... хммм... ))))

Не
Неизвестный

Конечно же ты бы мне дала... Но до тебя у меня уж было...Поэтому романтика тебе я дал себя и наверняка дебила...

Станислав Чикунов

Скучал весь вечер, как дебил; Опять попалась недотрога... Возможно бы, и полюбил, Была б развязнее... немгого.

Игорь Петров

Зачем просить что не дадут!
Пусть я дебилом показался!
Другие женщины придут,
Оценят - с ними б я остался!

Николай Дубинин

Наступила в душе моей фаза
Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы.

Viktor!Просто Viktor..

вот так всегда,все ожидания напрасны,ушел дебил не попросив,все вроде бы логично,но впечатлений недолив...

Brown Sparrow

а я сидел и думал: вот, не вышла внешностю, страшила... но то, что нос свой воротила, так получи себе дебила...

Василий Фомин

Мужчина просит лишь тогда,
Когда венец тебе оденет.
А с проституткою когда,
Он лишь деньгами всё оценит.

Оксана

Ваш вариант без юмора, прямолинеен..неинтересно)))

Василий Фомин

Я не спорю.Каков вопрос,такой ответ. И я не спорю между прочим.

Оксана

И я дружелюбна) какой спрос, такой и вопрос)

Василий Фомин

Я прочитал и был жестоко удивлён...
О нравы,о свободный тон.
Спиртным был мозг Ваш возбуждён.
Иль Вы увидели уж не пристойный сон?

Оксана

Жестоко поменять на немного..., мечтами вместо спиртного, ну а дальше...

Василий Фомин

А дальше яйца не пускают,
Она почти,что умирает.
Она в иллюзиях тоскует,
А чем занять себя не знает.

Василий Фомин

Тоска дебилов развлеченье,
Учись,люби,мечтай,живи,
Зачем пишу я эти стариков ученья?
Выйди на панель их жизнью по дыши.
Тогда поймёшь жизни всей учения.

Николай Федотов

а можно было не просить? могла сама поднять юбчонку и под дебила бы косить не стал приветливый мальчонка

Владимир Ракивненко

Забыв про старость и семью,
согретый солнечным лучом,
сажусь я в парке на скамью
и размышляю ни о чём.

Наталья Бабичева

Володя, я похожа на мошенницу?

Владимир Ракивненко

На Соню - золотую ручку?...

Владимир Ракивненко

Маруся Климова (Мурка) - из НКВД...

Наталья Бабичева

Мурка, Маруся Климова, прости любимого....

Владимир Ракивненко

Пока! До встречи! (в Кейптаунском порту, с прбоиной в борту - "Жанетта" - починяла такелаж...)

Василий Григоров

Теперь умнее буду я..
Не буду выглядеть дебилом..
И когда вечера дождусь..
Лишь бы ты в лоб не засветила..

Vladimirs Cucukins

Он смотрит так, что хочется раздеться. Нет, не любил, но как совокуплялся! И много ещё чего нарыть можно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Душа у женщины легка
и вечно склонна к укоризне:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Сергей Древетняк

С ТОБОЮ ВЕЧЕР Я ПРОВЁЛ, И НАГЛО ЗАЛЕТЕЛ ПОД ОДЕЯЛО. КОНЕЧНО, Я БЫ НЕ ПОСМЕЛ, КОГДА БЫ ТЫ НЕ ПРОМОЛЧАЛА....

Victor Litinskiy

Такой прыатной карасавыцэ нэ папрасыл - жэнитца пэрэдложил - в маом вукусэ,вах💂‍♀️ 🐑 🐏 🐑 🐑

Се
Сергей

Весь вечер молча провели,в глаза друг другу не смотрели,ты знаешь,я пишу стихи,и тоже-лежа на постели)

Александр Атланов

С такими мыслями мы скоро вообще прекратим размножаться. Если не просят, можно аккуратно предложить

Александр Атланов

Фигня. Значит, просто не очень-то и хотелось. А делать всегда надо только то, что тебе хочется

Владимир Кузнецов

С тобой я ночку проспала...И хорошо нам вместе было...Тебе я так и не дала....Не до тебя мне просто было...

Бесик

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.

Рамиль Асадуллин

Да ты конечно не дала, зачем просить и унижаться.ведь не на острове же я,найду кто хочетмне отдаться.