Бе
Бестия

Можно ли совершенных во всех отношениях и образцово-показательных обсуждальщиков,использовать в медицинских целях ,станут ли срастаться кости и раны заживать?

Ответы
Agzam Yusupkhodjayev

НАРГИЗ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОДОБНЫХ НЕДУГОВ НЕОБХОДИМ СЕАНС КАШПИРОВСКОГО ИЛИ ЧУМАКА, А ОБСУЖДАЛЬЩИКИ И СОВЕТЧИКИ-ПУСТОЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЗВОН !!!!!!!!!!!!!! ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПОСЛАНИЕ. ПИШИТЕ ЧАЩЕ. АГЗАМ

Сергей Анахин

На счет костей и ран -не знаю, а вот хорошее настроение гарантировано А за ним наверно и кости срастутся и раны заживут. У меня, например, волосы на лысине стали расти.☺️ ☺️ ☺️

Петр Воропаев

Нет, такого не бывает, могут в лучшем случае дать свой совет! А кого с вашей точки зрения можно назвать образцово-показательными обсуждальщиками?

Михаил Юрьевич Абрамов

МОЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО К БОЛЬНОМУ МЕСТУ...., ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ - ТАКОЙ МИЛАШКЕ НЕДОЛГО И ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...🤗 😂 🌹

Vladimir Rossoshanski

Не факт что пройдёт заживления для этих подопытных пациентов нужно добавить имунноштабельный режим каждые 15 минут

Станислав Филиппов

А кто вам согласится себя использовать? Да ещё и с иронией. Гуляйте лесом, девушка или будьте менее высокомерны.

Ан
Ангел

Ваша цель – доставить и получить удовольствие, а не выполнить качественно ответственное задание

Jam Rsd

Мысли и слова материализуются )))) эм... правда вопрос времени... долго времени )))

Владимир Хвостов

Можно, срастаться будут как и положено, но при этом время быстрее пролетит....

Александр

Нет! Не стоит. Можно послушать и подумать. Но все равно решать только самому.

Андрей Коробельников

Возможно . в стрессовых ситуациях. Некоторые особи забывают о недугах

Андрей Коробельников

Возможно . в стрессовых ситуациях. Некоторые особи забывают о недугах

Д*
Дауpeн *

Можно выучить английский и немецкий французский но не иметь счастья.

Aлександр Кузьмин

В принципе можно ))) если получите разрешение на использование !

Brown Sparrow

нет, лучше сядь и покури вместе с ними, глядишь и "отпустит"))))))

Александр

Это тех кто такие хорошие, что хоть к болячкам прикладывай?

Шок Шок

ну смотря какой будет уход после их использования))

Mарго Беккер

АУУУ-Хдее Выы *совершенно-образ-показительные*АУУ!

Фердинанд Франц Иосифовович

На органы, если не стар... а кто суперстар на сцену

Агат

О.о Вы их варить собрались или на бинты порезать?