Тэо Лунин

К мудрецу подошла красивая и молодая женщина и сказала. : Мудрец, живёшь ты скучно, давай тебя я развеселю!!
Что Мудрец ответил ей?

Ответы
Людмила Клинкова

Я не врач, — сказал ей мудрец. — Но совет дать могу. Есть у твоего мужа какая-нибудь большая мечта? Конечно, не сказочная, а такая, которую можно исполнить?
Есть, — подумав, сказала женщина.
Очень хорошо! — обрадовался мудрец. — Пообещай ему: если бросит пить, то эту мечту ты исполнишь.
Хорошо, попробую, — сказала женщина и, поклонившись, ушла.
А когда пришла домой, то объяснила мужу: Вот что я тебе скажу, дорогой: бросишь пить — каждый день буду ставить тебе пол-литра.
Так выпьем же за то, чтобы наши жены всегда могли исполнять желания, превращая мечту в действительность!......🥂

Ек
Екатерина

Что мудро жизнь прожить,знать надобно немало...Два важных правила запомни для начала:ты лучше голодай,Чем что попало есть...И лучше будь Один,Чем вместе,с кем попало... А твой ответ?

Тэо Лунин

Он много косяков тут наоставлял((

Ов
Овечка

откуда нам знать,что в голове у этого Мудреца,сколько Мудрецов,столько и будет ответов,мы же не можем залезть каждому в голову)))😉

Тэо Лунин

Ну так прикинуть можно мозгами своими умными

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за помощью к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

ОК
Ольга Кочергина

Я не знаю, что он ответил, но если отказался - не мудрец...

Тэо Лунин

Что-то умное!!! Да отказал ей и сам отказался!! А ты бы развела мудреца на это дело??

Тэо Лунин

Ну такая Краса разведёт кого угодно заведёт туда где голову снесёт

ОК
Ольга Кочергина

И снесло... был мудрый. как медведь балу и верный-верный. Крепость держалась долго

ОК
Ольга Кочергина

Интеллектом и красотой... и непредсказуемостью

Тэо Лунин

Я Вам признателен. Вы мудрая. но будишь ещё мудрей. если не будешь Нас трогать!!! Се.кс вреден

Елена Дмитриевна Огий

Скучно, потому что все привычно, все давно уже приелось.

Тэо Лунин

Умно. почти, что как Мудрец

Musk Therapy

Какой он мудрец, если с галлюцинациями разговаривает

Раиса Лагуткина

Мудрец ей сказал...Я веселю себя в своих мозгах!☺️

Галина Алекс.

Веселье на час,ум навсегда. Так,слегка получилось.

Тэо Лунин

---------Твои веселья знаю я. Мои веселья тебе во веке не познать

Раиса Лагуткина

Он не видит её красоты ..он смотрит в её сердце...

Вера Верина

Смысл жизни не только и не столько в веселье!

Вера Верина

Это вы отрицаете или мудрец?

Любка Котелок

почему и нет?,но эт начало,а потом мораль.......

Тэо Лунин

Фархад Исмаилов

Наверное, ответил - "Вся жизнь моя - веселье"

Тэо Лунин

Твои веселья знаю я. Мои веселья тебе во веке не познать

Маргарита Кор

Наверно что она живёт скучно и примитивно

Ольга Дьяконова

И что он ответил? Можно поинтересоваться?

Ольга Дьяконова

Ответил: " Потом." Или потом расскажите?

Тэо Лунин

Ответ. чтоб не читали, а думали

Еркен Абдуллин

Как и Шекспир в своем 19 сонете, наверное!

Тэо Лунин

К сожалению не помню 19 сонет(((

Еркен Абдуллин

Из фильма " Офицеры" выражение и сказал герой фильма Кузнечик.

Солнышко Лесное

это не из "Офицеров", а "В бой идут одни старики"

Тэо Лунин

Вчера вспоминал про фильм ::"В бой идут одни старики"" и добавил, пусть молодёжь стареет, а мы прорвёмся, мы не боимся умирать....................

Обсуждайка

вот она дура что подошла к мудрецу.... ))))

Тэо Лунин

Захотела Дура поумнеть, от мудреца

Тэо Лунин

А что ей надо было. ? Вар 2- хотела испытать возможности свои?

Лю
Людмила

"Весели, родная...пока жена не видит..."

Тэо Лунин

Напомню.. Мудрецы все не женаты.. как и аксакалы

Лю
Людмила

Я живу...а не витаю в облаках.

Рузанья-Роза Акберова

Я не мудрец я практик: без слов к делу

Любовь Шуваева

А кто тебе сказал что я живу скучно?

Тэо Лунин

Любовь Шуваева

я это запомню не знала спасибо