Юля Швачкина

Парню 23 года, настойчиво предлагает встречаться. Отказ не воспринимает вообще. Наличие у меня семьи и ребёнка его не смущает. Как ему доходчиво объяснить что ничего кроме материнского инстинкта он у меня вызвать не может?(я старше на 12 лет)

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Сергей Анахин

Юля! Радуйся! Это так здорово!! А в женской любви всегда есть элемент материнской любви. Многому его научишь ( без секса), ты же взрослее, умнее.Мне было 30 лет -я познакомился с женщиной на 14 лет старше меня - она мне очень много дала. Я ей очень благодарен. У тебя есть волшебный ключик, который помогает открыть дверцы в познании мира. Я за тебя рад.

Юля Швачкина

я мужа ещё люблю

Сергей Анахин

Так без секса встреться - сам отстанет

Юля Швачкина

мне некогда тратить на него время

Сергей Анахин

И слава богу. Руби концы!!!

Юля Швачкина

да мы раз и виделись всего, я на него и внимание не обратила

Кино

Юль.....это бес толку объяснять..... у меня аналогичная ситуация длится уже по-года.....мальчику 19 лет........ я не знаю как с этим бороться....... я вот что думаю....может быть мальчики ищут сразу и матерей и жен......мир перевернулся....

Юля Швачкина

меня этот с лета задалбывал. благо только звонками. живём в разных районах и он не знает даже в каком я. но я вроде ситуацию разрулила... а по поводу мам и матерей - согласна, мужу 40, но иногда я ему напоминаю, что я выходила замуж, а не женилась и не усыновляла его

Кино

АЙЯ!!!! у меня каждую субботу корзина роз под дверью.... (это при том, что я розы не люблю...видимо его видение....) мальчишка хороший.......но мальчик......буду искать выход....что бы психику ребенку не попортить.... а с мужем вашем сложнее... если он не перестроится..........может все плохо закончиться......... я развелась...... вам не советую...... пытайтесь перенастроить его......

Юля Швачкина

мы и сами на грани развода были. дала ему последний шанс, надеюсь не пожалею... а по поводу роз, так это все мужчины уверены что мы их любим

Кино

да....это точно.... и самое главное они думают, чем БОЛЬШЕ БУКЕТ - ТЕМ ЛУЧШЕ...... а я люблю цветы со значением.....что бы были собраны от души.....

Костя Мовчан

Знаете возраст не помеха. Нужен хороший продуманный план. Любовь слепа и человек когда влюблён ничего и никого не видит. Нужен достойный соперник на время можно виртуальный. Но выбор за Вами. Может это любовь?

Юля Швачкина

я замужем и он это знает. ведёт себя как капризный ребёнок

Костя Мовчан

Не обращайте внимание а лучше скажите мужу если достаёт, думаю, что откровенный разговор должен повлиять на ситуацию.

Наталья Леонова

Было такое,проходили😊 объяснила что с психикой у меня все в порядке и педофилией не страдаю.а ему надо бы обратится к врачу,явное отклонение геронтафилия-тяга к людям по старше!

Юля Швачкина

мы живём в разных районах, и виделись только на свадьбе которую я снимала, и на которой оставила свои визитки.

Наталья Леонова

Вычислили бы по звонку.запеленговали бы засранца.игрушечки им все.ремня мало получал.храбрый по телефону.а как повестка в суд пришла бы,звонил бы по другому поводу,просил бы чтоб заявление забрали.это хамы.таких наказывать надо.

Юля Швачкина

с этим согласна. хотя предупреждала, что могут и вместо меня поговорить

Наталья Леонова

Юля угрозы их забовляют.они себя значимыми чувствовать начинают.а как закон за жп прижмет,скулить начинают.я с таким не церимонюсь.им надо сразу место их показывать,чтоб знали как себя вести. И что за свои поступки можно и наказание понести серьезное.иначе фиг знает что у него стрельнет следующий раз?может на молоденьких переключится.а это уже опасно.

Юля Швачкина

я если чесно даже точно не помню как его зовут

Альбина Хаялиева

Прекрасная разница астрологически и неважно,что моложе.Попробуйте начать отношения.Жены,в основном к мужьям своим тоже испытывают материнское чувство,просто оно завуалировано.

Ма
Максим

я бы на твоем месте задумался, если он сейчас так говорит что будет дальше, просто объясни что он тебе не нужен, скажи ему правду, и да это только мое мнение а решать все ровно тебе.

Юля Швачкина

я и так ему сказала, что у меня семья и между нами ничего не было и быть не может

Ма
Максим

☝️ значит надо доходчиво объяснить.

Юля Швачкина

пробовала и нормально и нет, не доходило, игнорировала пол года, недавно пообщался муж... затих

Андрей

По своему опыту знаю что это без полезно, просто ему надо найти девушку которая его заинтересует как личность (то есть сформировавшеяся как вы) у него сейчас период максимализма.

Юля Швачкина

понятно

Кулаков Андрей

Увы Юльченок но никак!!! Там самонаводящаяся головка в приоритете под воздействием гармонов...что полностью блокирует мозг!!! Поэтому не видит...не слышит...не соображет...

Кулаков Андрей

Юльчен надо тогда копать глубже...но то что чисто секс у него это факт...

Юля Швачкина

я поняла, но он мне не нужен. как ему вдолбить это

Кулаков Андрей

Да я тоже понял что не нужен...вот только не вдолбить...мозг там не работает...а статьи за это нет...

Юля Швачкина

про мозг согласна

Кулаков Андрей

А ты не замужем?

Натали Полищук

надо быть осторожней чтобы не доставил хлопоты и не навредил вашему здоровью .сильно не радуйтесь этому вниманию.или скажите мужу чтобы он как-то поговорил с ним.

Юля Швачкина

с лета. я б не сказала что он агресивный, похож на капризного ребёнка в магазине игрушек

Натали Полищук

ну вы же не знаете что у него внутри а это опасно

Юля Швачкина

я как то не думала об этом

Натали Полищук

ведь все маньяки и убийцы довольно таки прилежные семьянины и отличные мужья и дедушки.Не так ли?Я не берусь такое говорить за этого парня,но может быть всякое не очень доверяйте а особенно не принимайте его приглашения куда-либо.

Натали Полищук

Лучше перестраховаться чем нет .Даже если будет попытка изнасилования,не дай Боже конечно то и этого не надо пережить шок .

Ринатина

А зачем объяснять что-то? Предлагать замужней женщине встречи, это оскорбление...... конечно, если женщина сама повода не флиртует и не хочет этого.

Юля Швачкина

я это и говорила. дружбу предлагал, на кофе звал в кафе посидеть как друзья, отказала, я это непонимаю

Ринатина

во забавный какой) зрелую женщину захотел) игнор и всё

Юля Швачкина

так и делаю

Ринатина

)))

Алексей

Сложно сказать а может стоит игнорировать его как человека и сказать прямым текстом что он не является претендентом на роль мужчины для тебя

Константин Шарипов

вы что? какой материнский инстинкт? вы себя в зеркало видели? если не замужем и нет преград, вперед!!!! время покажет, а пока дайте волю страсти!

Константин Шарипов

не оскорбляй, у тебя ребенок, не дай бог чего ему в голову взбредет!

Юля Швачкина

разные районы, далеко друг от друга, он даже не знает в каком я

Константин Шарипов

послушай, я тебе говорил, если захочет узнать - узнает!

Константин Шарипов

Юля, я пошел спать, если нужен будет совет, пиши. Неразрешимых проблем не бывает. Удачи и мира.

Юля Швачкина

он конечно придурок, но не настолько же... и сейчас я просто отключаюсь когда понимаю что это он

Дмитрий

ЮЛЯ ВЫ САМИ ВЫГЛЯДИТЕ МАКСИМУМ НА 20,,ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА И ТУТ ТРУДНО УСТОЯТЬ,ХОТЯ НА МЕСТЕ ВАШЕГО МУЖА Я БЫ ЕГО НАШЕЛ И УДЕЛАЛ БЫ В НОЛЬ

Денис Березин

расскажи мужу своему об этом, пусть он ему яйца отрежет, в рот засунет и проглотить заставит - потом этот хрен сразу к тебе интерес потеряет)))

Луиза Широкова

Не врите себе и нам тоже. Где это он Вам предлагает? Пока мужики в ополчении вы с ним блуд разводите, поэтому и нет конца вашей междуусобице.

М.
Мася .

Да вы тоже не нимфетка

Юля Швачкина

просто знаете как бесит когда люди для которых ГРАД, УРАГАН, СМЕРЧ лишь погодные явления и которые знают о войне только по телевизору и интернету рассуждают с видом знатоков о том что твориться у нас. я таких к себе приглашаю бесплатно, даже за проезд деньги верну.... только пусть памперсов побольше берут, поживут-послушают с недельку... ну а потом пусть чешут языками

М.
Мася .

Вы просто живите,и будьте здоровы и счастливы на сколько сможете. А война закончится, обязательно закончится

Юля Швачкина

спасибо)))

М.
Мася .

🌹

Николай Лаvреноv

Если он не вызывает действительно ни чего кроме материнского инстинкта - то пусть муж по отечески поговорит))))) Детей же воспитывать надо)))

Юля Швачкина

оригинально

Николай Лаvреноv

Ну если и не оригинально то единственно действенно)))) Если ребенок влюбился то тут только ремень или же "..пока смерть не разлучит"))))

Николай Лаvреноv

Ни чего смешного - поверьте - у меня с супругой разница в 16 лет - правда в обратную сторону)))) Ремня в свое время не дал - вот теперь В счастье и согласии))))

Юля Швачкина

когда мужчина старше это нормально

Николай Лаvреноv

Ну возможно Вы и правы.. И если честно то сам так же считаю))) . Хотя по вашей фотографии Вы выглядите уж точно более чем на 12 лет моложе чем 35)))

Станислав Мудрак

Будьте осторожны, перестаньте выкладывать свои "зовущие" фото, познакомьте его с мужем. Вы сами дали парню повод вести себя таким образом.

Юля Швачкина

джинсы, кеды, свободная футболка, 0 косметики, волосы в пучок, и флюз на пол щеки и фотоаппарат, абалдеть красотка, а он прицепился, больше мы не виделись

Станислав Мудрак

Ну и слава богу. Маньяк сексуальный, вероятно...

Юля Швачкина

наверно

Олег Сорокин

Еслиб вам и правда это нафиг не нужно было выб с самого начала расставили точки. А вам видимо по любому нравится такое внимание.

Юля Швачкина

я его в упор не видела. было чем заняться, свадьбу снимала, он друг жениха. стал на танец приглашать. вежливо объяснила, что я на работе, и вообще замужем. думала проспится и не вспомнит, а он звонить стал

Олег Сорокин

Уверен если до вас какой нить бомж начнет докапываться вы быстро разрулите.

Евгений Галышкин

этот человек больной ему не обенишь и не докажишь это проводят через психо отрическое от деления если он все таки не отвяжится