Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык....(Алиса в стране чудес)
Ти
Тишина
Ответы

Фердинанд Франц Иосифовович
Не забывай подбадриватьиха, поддерживать сумасшедшие мечты друг друга. Согласись, в этом безумном мире приятно знать, что у тебя всегда есть кто-то на твоей стороне.))))

Ants
У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Мой тебе совет — не оступись.

Юрий Дударев
Ну не сказал бы с ними весело, но только во время затяжных ре миссий.....

Фердинанд Франц Иосифовович
Я общаюсь только с сумасшедшими... с нормальными - сам с ума сойдёшь.
Ти
Тишина
Вот и меня время от времени тянет. Ничего не могу с собой поделать

Люцифер
совсем неосторожно с ними жить ..двух друзей зарезали..
Евгений Казьмин
без них жизнь чудна

Сергей Задунайский
Это ты обо мне?)))))))
Ти
Тишина
Отчасти...и об тебе:)

Сергей Задунайский
ОБ Меня не стоит!)
Ти
Тишина
ПочИму?!!!

Сергей Задунайский
Потому что я часто шучу.
Ти
Тишина
Это же здорово!

Сергей Задунайский
ну и прекрасно.

Natali Ник.
свой свояка....

Александр Б
Каждому свое
Ко
Константин
Интересно..
Раб Госпожи Анна Андрей
Интересно

Элен Ренбауэр Z
Умка