Ти
Тишина

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык....(Алиса в стране чудес)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Не забывай подбадриватьиха, поддерживать сумасшедшие мечты друг друга. Согласись, в этом безумном мире приятно знать, что у тебя всегда есть кто-то на твоей стороне.))))

Ants

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Мой тебе совет — не оступись.

Ти
Тишина

Благодарю, Антс:)

Ants

это Чеширский кот. его слова. дословность не гарантирую посему без кавычек.

Юрий Дударев

Ну не сказал бы с ними весело, но только во время затяжных ре миссий.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я общаюсь только с сумасшедшими... с нормальными - сам с ума сойдёшь.

Ти
Тишина

Вот и меня время от времени тянет. Ничего не могу с собой поделать

Люцифер

совсем неосторожно с ними жить ..двух друзей зарезали..

Юрий Иванов

🖼

Евгений Казьмин

без них жизнь чудна

Сергей Задунайский

Это ты обо мне?)))))))

Ти
Тишина

Отчасти...и об тебе:)

Сергей Задунайский

ОБ Меня не стоит!)

Ти
Тишина

ПочИму?!!!

Сергей Задунайский

Потому что я часто шучу.

Ти
Тишина

Это же здорово!

Сергей Задунайский

ну и прекрасно.

Natali Ник.

свой свояка....

Александр Б

Каждому свое

Ко
Константин

Интересно..

Раб Госпожи Анна Андрей

Интересно

Nikola Mahkov

☝️

Элен Ренбауэр Z

Умка