Юрий Юрий

Как перестать стесняться того, что руки растут из жопы?

Ответы · страница 2
Татьяна Агзамова Прозорова

Не нужно стеснятся нужно пробовать учится и стораться и все получится 👍😉удачи

Ольга Моор

Надо побольше зарабатывать и оплачивать тем кто умеет лучше тебя и проблема решена

Любовь Вотинцева

НУ ТЫ ГРУБО ТО КАК ! ОНИ НЕ МОГУТ от туда расти ! Просто ты ни к чему не стремишься !!1

Наталья Викторовна

подружиться с дрелью,шурупами,саморезами,дюпелями и повесить полку в прихожей😂

Анна Черниченко

Ооооо, к этому никогда не привыкнешь. Если они уже выросли от туда, терпи батенька.

Владимир Грядовкин

Юра,Даже Юра Гагарин и Юрий Долгорукий были такими же,смени имя,поможет!😆

Светлана Себелева

а если с другой стороны посмотреть. Не можешь руками работай мозгами😌

Пинфло

Прошла, взглянула и убила
И не оставила следов,
Прошла, взглянула и убила

Irina Bogomolova

Если есть какие то другие плюсы,то даже не утруждайтесь.все ок.норма.

Гульнара Е

А что стесняться то...полюбить нужно себя с попой и руками из них😊

Вячеслав Фыва

любят не как изашто.....а просто ,..ЛЮБЯТ!!!!

Вячеслав Фыва

любят человека и за поступки!!!! прекрасно это знашь!!!!!

Гульнара Е

Четко написал👍🏻

Вячеслав Фыва

а ты за чтолюбишь человека!?

Гульнара Е

Я не люблю никого😔

Вячеслав Фыва

никого? родителей? детей? себя? не верю!!!!!!!!!

Гульнара Е

Родных люблю конечно..я имела ввиду мужчину не люблю

Сергей Леонтьев

Понять,что это все-таки ноги,а не руки.И начать пользоваться руками.

Вв

Надо сделать на ж*** макияж, и люди будут думать, что руки на месте. ))

Светлана Светлана

золотые руки из жопы - это когда починил телевизор и уронил его))))

Юрий Юрий

я его слепил из того что было, и уронил пока вешал

Наталия Шамина

Представте, что это не руки растут из ....опы, а просто Вы колобок

Елена Суспицина

Делать умное выражение и вести себя типа так и должно было быть

Наталия Ильина

делать гимнастику - постепенно перетягивать их на другое место

Таисия Иванова

Да чего тут стесняться, простите, такой уродился, все простят...

Оксана Патрушева

Развиваться. В чем то вы неумелый, значит в другом просто гений

& Да Я Такая &

Учиться надо все делать правильно .только опыт поможет здесь .

Патрикеевна

да забей , главное когда будешь забивать не порань пальчики )))