Elchin Tehmezov

Посоветуйте страшную музыку. Фильмы уже не так страшны. В моем списке "Twinkle little star - Dead Space", "Opening Silliest Hill", Marilyn Manson "Resident Evil", "Nobodies". Хочу ещё страшных.

Ответы
Владимир Гулинский

Послушай советскую песенную классику. Включи воображение, услышь стихи, заметь как они ложатся на музыку, попробуй пропеть их от своего лица и грохот металла с вокальной истерикой мужиков перестанет быть привлекательным. Говорю, потому что знаю.

Elchin Tehmezov

Ты читать умеешь? Я спросил про страшных печень а не красивых. А красота каждому своя. На счёт советской классики. Да там есть хорошие песни, но не на столько, чтоб попасть в мой плейлист. Для меня они слишком поверхностны, однообразны. Мне нравится тяжёлая музыка. И тут речь не о тяжёлом роке. Почти вся советская классика лёгкая для релакса.

Elchin Tehmezov

Чтоб понять что такое страшное музыка, сперва просокшай хоть что та из тех название которых я написал на вопросе. Не стоит ответит не ознакомившись вопросом.

Сергей Шишкин

когд то впечатлил трек команды dextems,вроде так пишется, трэк hate , а вообще послушай wardruna группу,не страшно но что то загадочное есть,древне скандиавские мотивы

Elchin Tehmezov

Ок. Спасибо.

Евгений Шевченко

одноиз моих видео есть такое.. хоть и 5 минут - не сможешь досмотреть до конца... с 25-м кадром))).. только надо ночь, монитор, наушники и пиво конечно

Александр Борисов

Послушайте гимн Советского Союза, и представьте , как же можно обосрать историю и страну - ужаснее ничего нет

Yra Kozlov

вот симфония пожалуйста с видеоклипом

Elchin Tehmezov

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DDUXNorZWQiI&ved=2ahUKEwiF-vWO8dbzAhUDyosKHXyNCywQ3yx6BAgJEAI&usg=AOvVaw33chJrny_Y5tLTcTRNk55I

Elchin Tehmezov

У меня проблема с браузером, с телефона могу копировать только такую ссылку. Если не сможеш открыт, называется ost Kenshi Scorching wind. История путника в пустыне без надежды на жизнь. Это с игры и там можно играть за такого персонажа.

Yra Kozlov

к сожалению не люблю не комп игры не музыку без надежды

Elchin Tehmezov

Это же ты отправил мне грустную музыку ) А на счёт компьютерных игр, они давно уже не простые игры. Некоторые превосходят даже лучшие кинокартины по сюжету и содержанию )

Yra Kozlov

кино я тоже перестал давно уже смотреть

Neznauka& Iskatel

Министри послушай или 66 самолётов. Да впрочем психоделику)

Сергей Жаринов

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....страшно?

Дэн

Страшная музыка) ну может вот это

Elchin Tehmezov

Мусор.

Виктор Полушкин

Вокруг себя посмотрите и будет ВАМ страшно..............

Elchin Tehmezov

Вокруг себя? Тут ничего такого страшного. Это просто жизнь. Кто та справляется с трудностями, кто та нет. И что тут страшного?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы Вагнера послушайте , "Кольца Нибелунгов"

Elchin Tehmezov

Не думаю, что тот, кто создал "Полёт Валкирий" может создать что та страшное. Но послушаю.

Ледовская Анна

Гимн СССР! Его даже США тогда боялись!

Елена Швец

Проклятый старый дом. Король и Шут

Светлана Шолохова

Вам нужно обратится,к молодежи...

Аз
Азазэль.

Вебер "Пляски смерти" послушай

Elchin Tehmezov

Ок

Елена Семенова

“Ели мясо мужики" Король и Шут

Алена Gold Star

А мне интересно Tiamat ты слышал?

Elchin Tehmezov

Не думаю. Послушаю.

Elchin Tehmezov

Какая именно песня?

Алена Gold Star

Там много их...

Elchin Tehmezov

Увы в не привык слушат песни по именам исполнителей. У меня в плейлисте с каждого по 1-3. А искать в слепую среди сотни как то не хочется )

Алена Gold Star

Хм... Ну смотри

Elchin Tehmezov

Послушал парочку песен. Довольно скучный тяжёлый рок. Ничего страшного. Послушай колыбельную которую переделали для игры Мертвый Космос. Это реально страшно. А у Тиамат только название страшное )

mk
maik kunin

Реве и стогне Днипр -широкий!

Владимир Сонин

группу КИСС можно послушать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Музыка из фильма "Чаки"...

Elchin Tehmezov

Саки по мне больше на комедию похож.)

Elchin Tehmezov

Чаки*

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на вкус и цвет товарищеВ нет... 😂😠😂

Анна Познякова

🤬

Elchin Tehmezov

И на каком месте это страшно?

Анна Познякова

а что значит страшная

Elchin Tehmezov

А что означает страх?