Александр

Послал начальника на ...... меня уволили, совсем совесть потеряли что ли ?

Ответы · страница 2
Га
Галина

надеюсь, это шутка.😢

Александр

не до шуток, когда тебя за осла принимают

Александр

вы на 8 тысяч проживете с уплатой коммуналки

Га
Галина

Я об этом знаю все. Если не идешь за субсидией, которая оформляется 5 минут, значит, у тебя все в порядке и доход семьи*😊 ну никак не 8000.

Га
Галина

У тебя, а у проживающихх с тобой? а излишки площади? Тут много что учитывается.

Александр

дом свой, учитывать нечего, и с какого хрена я кормить еще должен тех кто со мной на свои 8

Га
Галина

значит, говорим о разном.....

Надежда Тихонова

....а меня сократили😙

Александр

🙂 хочешь работать, не открывай рот

Надежда Тихонова

Было невозможно удержаться,что бы не назвать вещи своими именами.👍☕

Карен Лорис-Руссо

А что ты ожидал

Александр

я не лицемер, им по ........... а мне как карта ляжет

Никифоров Валерий

Погорячились.

Александр

я всегда говорю то о чем думаю

Никифоров Валерий

Такая же херня, потому и погорячились.

Никифоров Валерий

В моей ситуации . предложил поискать мне замену , чет хорохорился , типа найду , и слился . пол года без претензий.

Александр

я на пенсии, замену найдут не на долго, им не работник, им баран нужен