Тайна

Какая у вас любимая мягкая игрушка?😁

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Ах ты, моя душечка,
Белая подушечка!
На тебя щекой ложусь,
За тебя рукой держусь...
Если жить с тобою дружно
- И в кино ходить не нужно:
Лёг, заснул - смотри кино!
Ведь покажут всё равно.
Без экрана, без билета
Я смотрю и то и это...
Например, вчера во сне
Что показывали мне?
Всех родных оставив дома,
Я поднялся с космодрома
И, послав привет Земле,
Улетел на корабле.
Я вокруг Земли вращался -
Сделал множество витков -
И при этом назывался
Почему-то Терешков.
Я крутился, я крутился,
А потом я «приземлился»
От кровати в двух шагах
И с подушечкой в руках...
Ах ты, моя душечка,
Белая подушечка!

Тайна

😁

ДА
Дмитрий Арбузов

такие вот у меня мягкие игрушки - любимые

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Валентина Рязанова

Внучка привезла мне мешок мягких игрушек, у самих не поднимается рука выбросить Я даже заплакала, ну что мне в детстве не привезли ни одной ? Нам родители не покупали игрушек , загружали с малолетства работой . Внучка сказала, Бабуля, нас же тогда не было . 🤷‍♀️🤔☹️

Тайна

Милый ребенок😊

Валентина Рязанова

Я тоже не выбрасываю, многие игрушки даже с этикетками. Раздаю или кладу в посылки подругам и родственникам. Несколько отвезла на дачу просто любоваться ими и радоваться , что они теперь у меня есть. 👍👵🌺

Тайна

👍😁игрушки...они настраивают на позитив)

Тайна

🌹

Vитя@Zь

У меня была "лялька", сделанная из телогрейки и подвязанная белым в горошек платачком. Другого не было, это, когда я ещё сосал соску, типа пальчика, а что бы я не плакал старшая сетричка в марлю клала кусочек хлеба и я сосал это, так говорила мама, уходя на смену.......

Алекс Венцель

У меня в детстве не было игрушек, их просто не продавали, да и магазина такого в нашем северном посёлке не было...Играл деревянным автоматом, стреляными гильзами, да тем что сам мастерил...У меня был самокат на шарикоподшипниках из половых досок...))))

Тайна

Сам смастерил???

Алекс Венцель

Ага, а ещё была рогатка с оптическим прицелом...)))))))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой смешной рассказ о том времени?

Тайна

Можно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель "Вперёд на полюс"

Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Галина Арабаджи

Моему сейчас 23 года.Когда ему было лет11,на Новый год я ему подарила 500 рублей.Убежал,вернулся с розовым большим медведем! Это было что-то! Теперь это моя любимая медвежка!

Тайна

Класс!

О*
Оленька *

Варежка,она сшита из мягкой ткани и меха,а внутри правда синтипон,но она такая маленькая и приятная на ощуп,что я с ней не расстаюсь,с собой как брелочек..))

Тайна

Мило)

Irina Aleksandrova

У меня черепаха-подушка,Слон большой на кухне на кухонном уголке стоит,я на него полулежу,когда читаю,или в инете зависаю

Тайна

Уютненько)

Irina Aleksandrova

А то!!А у вас какая?

Тайна

Оранжевый кот) и еще диван))

Irina Aleksandrova

😀диван,конечно бесспорно😁

Наталья Кузьминова

пупс с резиновой головой(как у малыша). но туловище из мягкой синтетики и еще ручки резиновые..,.по имени Володя...

Тайна

Володя)

Наталья Кузьминова

да.Володя.Мне очень нравилось и нравится это имя.Ни Вова. ни как то еще. именно Володя.У меня и любимый муж с этим именем.Жаль. что безвременно ушел.Инфаркт.....

Тайна

Сочувствую

Наталья Кузьминова

Все хорошо....Любовь была неземная и взаимная...Мне повезло....Пусть и вам повезет в жизни....

Тайна

Спасибо 🌹

Эй
Эйпи

У меня целый карманный зверинец, на сумке ношу, штук восемь повесил - жирафик, собачки, ослик, дракончик

Тайна

Точно зоопарк!))

Ев
Евгений

Медведь, которого сын в 13 лет выиграл в тире, выбив 20 мишеней. равда рядом с ним сейчас любит спать кот.

Тайна

Кот? У него это тоже любимая игрушка)

Ев
Евгений

Медведь стоит на книжном шкафу в углу комнаты, кот любит запрыгнуть на крышку шкафа с подоконника и устроится между ног у медведя. особенно когда нагуляется и намёрзнется на улице.

Тайна

Да уж, комфортно ему там)

Ев
Евгений

Ну да, целый день там отсыпается, пока я на работе.

Тайна

😁вроде даже и не один) с медведем👍

Ев
Евгений

Это точно. 👍🤝☕🍰🌹

Евгений Шевченко

щас покажу... не вышло... я думал мой ёжик в тумане еще где-то есть кроме компа.. но увы он только в компе

Тайна

Ежик в тумане)как мило

Евгений Шевченко

он у меня с котомочкой на палочке.. по полке бродит... один в один как в мультике ))))

Тайна

Помню-помню)) совсем даже не колючий👍

Евгений Шевченко

захады.. пыль с него сдуешь.. он давно на полке одиноко стоит

Тайна

Один-одинешенек...надо ему медвежонка для компании приобрести))

Егор Сколопендрычъ

Мой безглазый котенок, которого мутер привезла из семфирополя..... теперь дочка за ним ухаживает.

Тайна

Живой котенок?без одного глаза?

Егор Сколопендрычъ

Нет. мягкая игрушка. Просто от времени глазки отклеились.... Шибко уж он старенький....

Тайна

Ааа) старенький, но любимый)

Николай Лазарев

Мне надо?Подушка и матрас-лучше чем игрушка(бывают и игрушки)Кого не положили тому и не знать😉

Андрей Юлитин

Хуйэ-хуйэ= т.е. любимая (мышка игрушка) со звуковым эфектом для моего любимого Арчика(Чи_Хуа-Хуа)

Тайна

У вас есть любимый песик, у которого есть любимая игрушка, классно!

Андрей Юлитин

Да и ему 5 лет,а выгдядит как малыш, так как порода такая.А он эту игрушку (мышку) постоянно приносит ко мне ,когда я домой прихожу.

Тайна

Не жадный)) хочет доставить радость хозяину)

Alisher Gaybullayev

Сколько себя помню, никогда не было мягких игрушек))). Да и других было на пальцах пересчитать)

Тайна

Пацанам были неинтересны мягкие игрушки, видимо) им больше машинки по душе

Alisher Gaybullayev

Не помню, честно. Не было у меня мягких игрушек)))

Victor Litinskiy

Дала нас, чабанов вах -лубая пырыатная шеншщина, карасавыца каак ты, вах💂‍♀️🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Александр Макаров

Теперь когда я узнал что вы есть, вы и будете моей любимой мягкой игрушкой. Не возражаете?

Тайна

О любимых мягких игрушках) вот у вас какая?

Александр Макаров

Не было у меня игрушек тем более мягких.

Тайна

Печально это...вот у меня есть диван, он очень мягкий))

Александр Макаров

Диван это друг, хоть и четвероногий. Я на нем пол жизни провожу.

Тайна

Друг, мягкий)как игрушка

Раим Волков

Щепетильный вопрос-но от дочурки,до сих пор осталась память,игрушка,лохматая зверюшка.

Тайна

😁👍