Альберт Кононов

Женщина должна иметь приятной полноты фигуру, олицетворяя собою торт. Верно грю?

Ответы
Анна Варутина

По крайней мере не скелет, обтянутый кожей. В Одноклассниках был такой ответ на вопрос о похудении. Мужчина написал- Женщины не худейте, на досках мы в гробу належимся

Irina Bogomolova

лишний вес тяжело таскать на себе.чушь —все эти оправдания гастрономической распущенности и лени.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит :
если славный человек,
пусть его побольше будет !"

Ирина Рудакова

Как часто говорят мужчины, "женщина должна быть такой, чтобы её хотелось съесть, а не накормить"!!!

Марина

Торты бывают разные... Постный и без сахара йогуртовый... Или медовый... Или Наполеон...

Ирина

я лучше мясо))))

Марина

Ну мясо мясом... А рыбу тоже надо....

Ирина

знаю, но....

Марина

😁

Ирина

😊 😉

Робот Вертер

Конечно. Зачем скелеты в шкафу? 😜😜😜

Чернобривый Виталий

А может и Вам нужен спорт? Только не буфет. В водке и сигаретах радостей то нет

Svetlana Жикина

ДА. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ. ТАК ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ЕЕ СЪЕСТЬ . А НЕ НАКОРМИТЬ.😁

Марьям.

Женщина должна выглядеть так,чтобы мужчина хотел её съесть,а не накормить.

Лев Дувидович Перкис

«Что вы грите?» фраза героини Раневской в пьесе Белоцерковского «Шторм».

Людмила Козина ( Агеева )

Мне ,как женщине нравятся округлые формы,упругая кожа!🤗🤗

Валентина Баженова

Альберт. гри сколько угодно, главне чтобы она тебе была по нраву

Алина Игоревна

Ничего такого женщина не должна. Главное, чтобы ей хорошо было)

Irina Popova

Нет.Я полная и ненавижу себя в зеркале. Все должно быть в норме.

",
",,",,",,",,"

Ой.......мне мой торт уже не нравится.так и колобком можно стать

Валентина Янак

Красивых много, но родная должна быть одна . Полная или худая

Валентина Янак

Женщины вообще хитрые: проникают в дом к мужчине стройными 55--60 кг, а потом толстеют, чтобы их не выпихнули из дома

Валентина Янак

тортом быстро насытишься, захочешь рыбки вяленой

Lora Shumilina

Это значит жирная..где на одно ложатся ..другим прикрылись..?

Татьяна Ивченкова

Верно. Всё должно быть не просто так, а с пользой для дела!!!

Лидия Надеевец

Это что за гастрономический изыски... А душа из марцепанов?

Sana

Надеюсь, олицетворять не круглую форму торта...а так да...)))