Виталий

Что такое извращение??

Ответы
Дозморова Мария

Это достижение когда-то доступного, но ныне утраченного, чувства (эмоции, ощущения) неестественным способом. Зажравший гурман начинает засыпать сочные и ароматные пельмени-самостряпки искусственными вкусовыми приправами, заливать их толстым слоем майонезов, соусов и ягодных варений, чтобы хоть как-то возбудить аппетит. Повзрослевший неудачник, утративший с возрастом веселую юношескую или студенческую компанию, обнаруживает, что веселья в душе нет, а привычка к веселой жизни осталась, и чтобы возбудить некогда привычный дух веселья начинает трескать антидепрессанты, амфетамины и наркотики разными способами. На короткое время хватает, но неудачник так останется неудачником, но уже с извращениями. Особи, пресытившиеся обильными сексуальными эмоциями, вдруг обнаруживают, что "тех, ожидаемых чувств уже нет". Вообще-то это признаки импотенции или фригидности. Но, вместо, того, чтобы сделать относительно паузу, они начинают выискивать новые дырочки в партнере. чтобы хоть как-то восстановить привычно-ожидаемые эмоции. Шиза доходит, до того, что "влюбляются" в гайку М48 или морковку немытую. И так далее, с деньгами, с властью, с искусством и творчеством....

Дозморова Мария

Вот, как! Первый раз вижу человека, который не доказывает приоритет народной идеологии, над всеми прочими! Вы или очень образованный человек или большой оригинал, что тоже достойное звание!

Виталий

Зачем спорить? Этот вопрос бесконечный..И все равно ни чего не решит..

Дозморова Мария

Это Вам кажется! Просто пока нет человека, мужество и решительность которого поставит правильный опорные точки в идеологии! А вопрос уже назрел! Ждем этого человека!

Виталий

Видимо я не тот человек.. :DВопрос назрел давно..

Дозморова Мария

Понимаю!

Ол
Олег

Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения[1][2]. Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым извращениям весьма проблематично[3] и может различаться в различные периоды истории человечества и в различных культурах[1][2].

Евгений Антонюк

Вот вариант перевода И. В. фон Гете без извращения: Мне нравится вспоминать времена, потому что все приняли завершенную форму, кроме одного. Но времена прошли, все окончания стали жесткими, кроме одного.
А вот это извращение: Я с удовольствием вспоминаю те времена, когда все мои члены были гибкими — кроме одного. Но те времена прошли, теперь все мои члены жёсткие — кроме одного.
Gerne der Zeiten gedenk' ich, da alle Glieder gelenkig — bis auf eins. Doch die Zeiten sind vorüber, steif geworden alle Glieder — bis auf eins.

Veleslav Yarumar Vran

По Фрейду, извращений всего два: девственность и воздержание, а вот перверзии, парафилии и девиации вообще не извращения у него. Но я все же склонен относить часть перверзий и парафилий тоже к извращениям, например некро-, зоо-, копро- и настоящее педо- (набоковские лолиты, они же современные лоли, то бишь гиперсексуальные акселератки - это немного другой разговор, нежели незрелые дети, которые неприкосновенны при любых условиях и обстоятельствах). ИМХО.

Na
Namik

Думаю, что принято называть то, что не вписывается в общепринятые рамки. Но все очень индивидуально. Что кажется извращением одним, то другие используют кпждый день и получают удовольствие. Я думаю, что извращением можно смело назвать то, что доставляет удовольствие, но несет угрозу окружающим.

Na
Namik

Но они самые интересные.

Юл
Юлия

Это кому как..

Na
Namik

Конечно))

Юл
Юлия

😁🤝

Na
Namik

☺️🌷

Татьяна

Это когда мужчина пытается скрыть свои чувства. Ведь ничего сейчас невозможного нет. Позвони, хоть среди ночи. И скажи: Я просто хотел услышать твой голос. Я скучал. Мы потеряли столько много времени, я пытался тебя забыть, заменить другими. Но в сердце лишь для тебя есть место.

Игорь Николаевич.

Мужчина в первую очередь уважает себя

Татьяна

смотрю сколько много одиноких мужиков, ни на что не умеющих решиться в жизни.

Игорь Николаевич.

Ты про меня еще много сможешь чего придумать. Мне похуй.

Игорь Николаевич.

У мужчины на первом месте - дело. Женщина, может войти в первую десятку.

Татьяна

фу, вроде не маленький, а материтесь, грубите.

Emotion

Вопрос в том, что считать "нормой"))))) Все, что не "по стандарту" в той или иной социальной среде, все "извращение". А по мне, так это все, что может причинить вред или боль живому существу. Остальное фигня. Мы так многого не знаем о людях рядом с нами... И оно к лучшему))

Виталий

да..конечно..

Вл
Владимир

Если ты о половом, то любое поведение нарушающее традицию данного общества (народа), выходящее за его понимание секса, считается извращением. Для цыган, считается извращением даже не традиционная поза. И страшным извращением минет.🤣

Svetlana Suranova

Когда я сказала, что в айвовое варенье кладу лимонную корочку и грецкий орех,одна дама назвала меня извращенкой. Так вот я думаю, что извращение - это когда что-то ты делаешь не так, как привыкли обыватели

Виталий

я думаю как ты делаешь - это не плохо..

Svetlana Suranova

Но Вы тоже считаете, что это извращение?

Виталий

Нет...

Svetlana Suranova

Спасибо

Евгений Воронин

это зависит от воспитания, традиций и прочих национальных инсинуаций ... что русскому хорошо - то немцу смерть ... пример не очень удачный но общую картину охватывает😼

Михаил Гехт

действие (или предмет), ДОСТАВЛЯЮЩЕЕ ВЫПОЛНЯЮЩЕМУ УДОВОЛЬСТВИЕ, но не рекомендуемое или запрещённое. Это и сексуальные действия, и блюда, и поведение, и внешний вид.

Юл
Юлия

То есть дело вкуса?

Vik

Жизнь короткую лучше прожить не молясь,

Жизнь короткую лучше прожить веселясь.

Лучше нет, чем среди этой груды развалин
Пить с красоткой вино, на траве развалясь!

Виталий

ок.

Victor Litinskiy

С моей точки зрения - это всякие педофильные, 3,14-дорасные и другие психосексуальные отклонения....(скотоложество, некрофилия мазохизм и тд и тп...) 🐈

Неукротимая Королева

Это когда ты подружка заведешь себе любовницу при чем малолетку. Конечно на вас подумают, что вы обе больные, только вам будет по фигу на это.

Юл
Юлия

Какое примитивное понятие ,,, У Леди ..😁

Неукротимая Королева

Хорошо ваш вариант?

Роман Смирнов

спортсмен с гейропы с непонятным полом выступает за женскую сборную по штанге . + российские спортсмены на олимпиаде -без флага и гимна

Юл
Юлия

Тоже замечательно,,,😁

Роман Смирнов

у товарища батя взял мамку на рыбалку . теперь капец ей понравилось гоняет на зимнюю на Байкал , забрала хобби , друзей и снаряжение . +создала чаты в интернете 😉

Юл
Юлия

Вот что значит женщина во главе !!!😁

Роман Смирнов

😎понравилось ей +хищница

Юл
Юлия

😁✊

Евгений Шевченко

Купить по пьянке хороший смартфон... но он другой фирмы.. сразу не разобраться в настройках и выкинуть в окно)))) Потому что не так))) 🤣

Игорь Бухтияров

Извращение - это когда вы говорите мужчине: "Нет, нет, не трогай меня!" Но думаете при этом: "Возьми же меня, возьми, пожалуйста!" 😜

Александр Горовой

поведение отличное от условленного в данном сообшестве и вызывающее негативные чувства у большинства в даннном сообществе

Виталий

да..

Александр Горовой

сообщества бывают разные и с разными культурами )))

Виталий

да.

Юрий Дробот

Все то,что не вписывается в морально-этические принципы данного человека в данный момент времени и состояния его души......

Sekach Dev

Во первых это толерантность... Расшифрую... садо.. мазо.. геи.. лезби... и т. п.... Вам это интересно?.. могу и подробнее... ))

Юл
Юлия

😳 Это половое извращение, я о понятии извращение..

Sekach Dev

Ну, тогда и меня просветите... а какие еще бывают извращения, кроме половых...

Юл
Юлия

Пищевые, поведенческие, в одежде, в разговоре и.т.д в любой сфере жизнедеятельности . А то о чем вы говорите , это разврат,,,

Sekach Dev

Ну, это же надо... а... Не первый год живу на свете, а извращения от разврата отличать так и не научился... ))🦧

Юл
Юлия

😁 Это не самое главное в жизни, я сама только недавно узнала,,

Sekach Dev

Спасибо... хоть успокоила... а то я уже чуть ли не потерялся... )🌴