Эрик Из Глазго

Считается ли изменой секс, цель которого заполнить пустоту мечущейся, противоречивой, следующей зову сердца непонятой души?

Ответы
Елена Якимова

Любой секс считается изменой. Другой вопрос как к этому относится обманутая половина. Есть отношение типа ,,ни чего страшного, не смылится,, .Есть другое,,шаг в сторону, прыжок, попытка к бегству, стреляю без предупреждения,,. Есть и третье,, ни чего не вижу , ни чего не слышу,,. И четвертое имеется,, ты ищешь, я тоже поищу,,. Выбирайте ,что нравится.

Любовь

Вот и пусть твоя жена не мечется , чтобы чем- то заполнить пустоту, чтобы не раздирали её противоречия, и не манил зов сердца к неизведанному--- пусть занимается сексом с чужими "мачо ", а ты решай, измена ли это ???

Котэда

ну там всякие полосатые таракашки, клопики-мопики, укомары опять же и пр пр пр мошкА

Любовь

Брррр

Любовь

У меня нет таких ((

Котэда

пойду ка я еще часик вздремну. Ненормально, когда глазки закрываются.

Любовь

Поспи.....конечно )))

Юрий Малиновский

Конечно нет. Измена, это когда в момент соития твоей мечущейся души и тела с посторонней женщиной, ты вдруг понимаешь, что она лучше твоей жены. Но это элементарно снимается коньяком. Умеренно конечно.

Ел
Елена

Это что вообще. Акромя измены ниче не поняла. Так вот что значит ты пойдёшь изменять, развратничать а я дома голодная. Перебьешься. Так укушу мало не покажется. (вот так я мужу бы ответила)

Ирина Цыкунова

А что такое душа? Что такое измена? Что такое цель? ))) А зов сердца? Это еще что за зверь лесной, чудо морское? ) А заполнить пустоту можно и иными способами, не обязательно только сексом. )

Татьяна Алексеева

Вот так вы решили оправдываться?))) Любой секс на стороне это измена. Но если это однократно по-случаю, это одно, а если затяжные и уже "отношения".... Это обиднее

Эрик Из Глазго

В чем, простите, я по-вашему оправдываюсь?

Татьяна Алексеева

Пытаетесь красиво описать данное действо

Эрик Из Глазго

И все-таки, в чем именно я оправдываюсь?

Лариса Бехбудова

Совесть ищет оправдание ,а душа в это время ,стыдливо закрыв глаза на недомогание в виде противоречий говорит сердцу-,,Определись уже задолбали твои метания.

Св
Светлана_Светлана

Ой, все это гадасть такая, так низко. Все равно что алкаш об'ясняет причины выпить: пятница, тяжёлый день, наградили и ТД и тп. Жить надо честно и порядочно!

Selena O`neel

Считается ли преступлением кража со взломом в музей с целью приобщения к прекрасному многострадальной души, жаждущей нечто непонятного?...

Эрик Из Глазго

Я никого не толкаю, два взрослых человека пришли к консенсусу

Selena O`neel

Консенсус - дело хорошее. А Вашей жене такой консенсус тоже одобрите?

Эрик Из Глазго

А причем тут моя жена?

Selena O`neel

Вдруг она тоже однажды обнаружит в своей мечущейся душе пустоту, которую решит заполнить по зову сердца, оно позовёт не к Вам?...

Эрик Из Глазго

Не обнаружит

Вера Корабельникова

Чья душа мечется - ваша или вашего соучастника?Не переживайте, ответ может быть только один- сделал дело,гуляй смело. Обратно не повернуть.

Константин Урпин

нет, бля... и воровство не считается и убийство... так мы подходим к доктрине Гитлера... Он обосновал и гораздо более тяжкие преступления

Legião Dos Sábios

С обывательской точки зрения, да; с точки зрения творческого начала человека, нет. Поэтому надо наперед знать, кого ебешь!

Эрик Из Глазго

ну наконец-то норм ответ - с творческими началами и таким прочим, все как я лайк )

Елена Зиновьева

Спросил... На след. день проснулся и стало стыдно от вопроса, удалять поздно.... ЧТО ДЕЛАТЬ? ....Ответ: читать.....в наказание!!!!

Е)
Екатерина ))

Конечно. А все это винтиеватое предложение про душу лишь оправдание своей похоти) душе от грязи лучше не становится

Valentina

Измену мы сами сотворили...если сердце получило удовольствие -это заряд энергии жизни. Нет страха-нет измены.

Ирина

Душа должна быть в согласии с телом,а когда есть разногласия,конечно,измена и не приплетайте здесь душу....

Nusya Nusya

Когда рассказали суть про Анну Каренину деревенской женщине, она ответила- ,,Корову бы ей, а лучше двух....,,

Нина Кузьмина

Ты смотри как нынче красиво называются легкие потрахушки! Здорово просто. Запомнить надо.)))😂 😁 😂

Эрик Из Глазго

Почему сразу легкие?

Нина Кузьмина

Потому что без обязательств. А что тяжело было))))?

Эрик Из Глазго

А причем тут я?)

Нина Кузьмина

А что вопрос я задавала?

Тася Гаврик

Если есть муж, жена, любимый человек - даже мысленная измена есть измена....Мой ответ понятен?)))

Эрик Из Глазго

Выходите за меня)

Тася Гаврик

Это комплимент мыслям)))))

Шагарьян Хайретдинов

Воот! Учитесь, молодёжь, как правильно называть примитивный трах со случайной попутчицей!