Владимир С

Сегодня день Памяти Воинов! Люди, не забывайте их!

Ответы
Са
Сара

Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда то, а превратились в белых журавлей

Владимир С

Спасибо!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Владимир С

Увы, об этом только мечтать.

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Еп
Епифания

Больше жить не чем?
Ещё Иисус Христос сказал: Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов

Марат

День вывода наших войск из Афганистана. Светлая память тем, кто погиб.

Владимир С

Будем помнить!

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. сегодня день вывода последних войск из Афгнистана..

Владимир С

Да.

Ле
Лена

Крепкого здоровья живыми вечная память павшим ...

Владимир С

Да!

Ильдар Z

Здоровья выжившим,вечная память павшим!

Владимир С

Да!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. О живых надо думать, а не о трупах.

Станислав Ставицкий

Никто не забыть! Ничто не забыто!

Александр Егоров

Вечная память героям Воинам.

Владимир С

Да!

Ир
Ирина

Такое не забывается.

Владимир С

Да!

Вера Сергеевна

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вера_Вечная...

Вечная Слава!

Владимир С

Да!

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏🙏🙏

Жа
Жанна

Это мои деды,

Владимир С

ДА!

Константин Нижников

Мы-то помним.

Мавка Аленка

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼

Не
Несмеяна

Помним😢

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️