Не Я

предложила таможеннику сыграть в карты на раздевание. какая думаете была реакция?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Согласился? ИЛИ ВЫ ПРОИГРАЛИ И РАЗДЕЛИСЬ?

Валерий Львутин

Вы его переиграли на словах.😁 😎

Не Я

он улыбнулс а я испугалась

Владимир Локтев

Он разделся, не дожидаясь начала игры!

Не Я

он то может бы и был бы рад но служба

Андрей Максименко

Сбежалась вся таможня и проезжающие?

Андрей Максименко

Неужели не согласился? Или играть не умеет? А может таможенник - женщина? Нет, наверное холодно было...

Андрей Максименко

Ух ты!!! Я по себе судил...

Валерий

без игры заставил вас раздеться

Валерий

странно они еще и улыбаться умеют а я думал только деньги брать

Екатерина

на фото Вы прилично выглядите...

Валентин Чистяков

быстренько разделась!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а что; для женщины ;это проблемма!!!!!!!!!!!!!!?

Валентин Чистяков

не понял в чём; раздеться; да это ВАШЕ хобби!!!!!!!!!!!

Не Я

тебе наверно только такие хоббистки попадались?

Валентин Чистяков

ну ВЫ вообще; тундра!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

ВЫ везде свой зад показываете; женщины!!!!

Валентин Чистяков

гуляйте тундра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей Левченко

Наверное шок от услышанного.

Сергей Левченко

Понятно,это хорошо что улыбнулся,значит у человека есть чувство юмора.

Александр Петрачков

Разумеется отрицательная....

Александр Петрачков

😄,сослался ,что работа такая..

Алексей Питерский

я думаю что он бы согласился

Не Я

он росто улыбнулся. ну а окружающие...окружающие схватились за головы: что она несет!?

Тёмин Андрей

Думаю побежал карты искать?

Azamat Kusainov

я на работе наверно сказал

Не Я

ой, кстати, ваш дяденька был. а красииивый!

Azamat Kusainov

испугался что вы проиграете а он потом не выдержит

Azamat Kusainov

Владимир

Думаю, Вы этого не делали.

Не Я

ага😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир

Одной на миллион. Вам так хочется казаться сексуально озабоченной?

Не Я

вы это о чем? вообще то люди отвечают на вопрос...а мне уже никого и не надо. я кошка, гуляющая сама по себе

Владимир

Я это о фразе, последовавшей за моей "Нормальные ребята" - "Не знаю, не спала"

Михаил

🖼

Юрий Кулишов

Я вас бы ещё раз обыскал,

Юрий Кулишов

Подозрительные предложения,это сейчас,а раньше таможня мзду не брала,так мелочевка,в благодарность,а счас,хоть ядерную боеголовку вези,вопрос в цене!))

Юрий Кулишов

Хотя ,я не осуждаю людей ни когда,у людей семьи дети учатся,у кого внуки,тоже подымать надо,возникает вопрос,почему вверху можно,а мне нельзя!,вывод:,а вывод прост до безобразия,Рыбы гниет с головы!

Роланд Деханов

Гражданка! -"пройдемте"!

Не Я

не угадали! он просто с сожалением улыбнулся

Роланд Деханов

Прилюдно,даже при сегодняшних нравах,это подвиг!А он,видимо,на подвиг неспособен!О таком и жалеть не стоит!

Не Я

но красиииивый был мальчик!

Роланд Деханов

Это только внешне-красивая обертка,а внутри пустота!

Не Я

не знаю, не было возможности проверить))))

Роланд Деханов

Остается только сожалеть,и немножко помечтать фантазируя.Это не вредно и ,главное,безопасно!

Не Я

ну да, тем более что поезд ту ту

Соучастник

Кто первый разделся...???

Соучастник

Смутился от того, что ты разделась...первая...???

Сергей Анатольевич

Он тут же разделся?)))))))

Сергей Анатольевич

Вы из Украины в Россию передвигались или наоборот? Украинские таможенники шуток не приемлят в сравнении с российскими сотрудниками таможни.

Сергей Анатольевич

Казахи порядочные и с юмором дружат.

Не Я

моя подруга испугалась и говорит: может карты убрать, а то спаниэль чето от нас не отходит. я ей отвечаю: нужна ты ему! у тебя же денег нет, а они деньги любят. видать это услышал старший, потому что он аж передернулся и посоветовал вести себя прилично. вот тут то я и испугалась

Сергей Анатольевич

Ну да, они строже хирургов )))))

Не Я

наверно ни и на карты натасканы))))

Юрий Ерилов

Сам разделся без игры!

Юрий Ерилов

Тогда не знаю... Наверное деньги его больше устраивают...

Сергей Рябов

Странные у вас игры....

Не Я

он меня сам спровоцировал-я не виновата

Сергей Рябов

В карты? На раздевание? Таможенник? Забавно...

Не Я

они заходят в вагон с собакой, а мы в карты играли. он спросил: в азартные игры играете? ну я и от растерянности и предложила ему

Сергей Рябов

Пойду в таможню работать...