Нина

Хочется,как в 16 лет: драматично лечь на пол и рыдать...но,блин,пока разляжешься-колени хрустят,неудобно,холодно,жопе твердо,а пока встаешь-голова закружится и звездочки перед глазами...

Ответы
Андрей Захаров

на диван рухнуть с маху ЕСЛИ НЕ РАЗВАЛИТСЯ!!! искать нужно выходы обязательно! ГЛАВНОЕ что бы было РОМАНТИЧНО со стороны! Удачного поиска решения! может потом подскажета выход из положения?

Людмила Власова

Ниночка, а вы попробуйте сначала на кровати разлечься, а порыдать можно и в подушку. И вставать будет легче.

Нина

))

Людмила Власова

Не подумайте, что я вас троллю. Просто у меня такие же проблемы.

Нина

все норм.....

Вл
Владимир.

А РЫДАТЬ-ТО ИЗ-ЗА КАКОЙ НЕ РАБОТАЮЩЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА ХОЧЕТСЯ? УЧИТЫВАЯ, ЧТО НА ПОЛУ - БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ...

Sh. S.

попой к верху полегче будет, ногами можно поболтать, да и другим посмотреть приятно...

Владимир

а рыдать-то зачем ? если лечь на пол сразу будешь смотреть сколько под диваном пыли )))

Нина

опаньки.....

Алексей Малахов

А надо падать и сучить ножками:"хочу хочу хочу.."" Нихрена нехочу...😊

Нина

))

Москалёв Юрий

А в Сибири говорят: чтобы было всё в порядке,не забудьте про зарядку!

Марта

да и колени не гнутся когда вставать начнёшь , да ну нафиг это всё

**
*****varvar*****

здоровье надо поддерживать,бег в удовольствие лучшее средство!

Татьяна Екименко(Кирпушко)

вот в этом и разница что мы не 17 за то мы с годами стали мудрее

Елена Поддубная

Это полбеды! Главное -- есть от кому жалеть и утешать?

Владимир Ракивненко

Нас - не поставишь на колен! Лежали, и будем леджть!!!!

Нина

хи..

Нина

хи..

Muza

приходится стойко выносить удары судьбы! Т.е. стоя!

Евгений

а вставать надо и меньше днем спать это чревато

А.
Александр .

это хорошо ... новые проблемы закрыли старые...

Алексей Никифоров

А в плечо кому-нибудь уткнутся не пробовала?

Нина

пробовала..., кружится еще больше...

Людмила Санакоева

Как точно сказано. А не рановато ли????

Нина

самое время

Людмила Санакоева

ха-ха-ха☺️

Марк

Ни фига себе фига, ишь чего захотела?

Нина

а че...,??

Марк

Хотеть не вредно - вредно не хотеть!

Нина

😂

Марк

😊 👍 😊

Нина

))

Виталий Иванов

это напоминание о том что всё прошло

Нина

🤔

Tofiq52 Abbasov

Izvinite....Madam,Vi svoyu zadnitsu fsem pokazivayte kto prosit?

Нина

это моя и только моя задница

Tofiq52 Abbasov

Nu da...Xarasho cto ne jopa a zadnitsa....A mojet bit eta vasha qalava?

Нина

скорей ваша

Tofiq52 Abbasov

Skoreye vasha...Tolka takiye moqut pisat to cto pisali vi...Dura...

Нина

от дурака слышу