Где деньги? - В мешках. - А мешки где? - Под глазами - Вам когда-нибудь говорили, что вы не должны обсуждать тех, кого не знаете?

Считаю что даже кого знаю Я обсуждать не имею права . А уж должен не должен

не суди в любом случае А вообще здесь надо хорошо знать закон портного
не слышал, расскажете?

Семь раз измерь один раз отрежь
так это и есть обсуждение - 7 раз отмерь

узнай о человеке все потом и режь
Деньги в мешках, а мешки под глазами - человек тратит деньги на то, чтобы испортить себе здоровье. "в любимых нравятся даже недостатки, в нелюбимых раздражают даже достоинства".

ну понятно
Мне говорили, что я сама решаю что и кому я должна
Нет, я об этом сама знаю, что это НЕПОРЯДОЧНО!!!

Не имею привычки вообще обсуждать кого либо

Мы Женя только по делу. И никак иначе.
то есть всему свое время и место, когда вашего ребенка будут отдавать на органы

Ну ты папуля загнул. Бамбука накурился?
Я привел крайний пример твоей теории, тебе не нравится твоя теория, а я здесь при чем? Будь крайне последователен своей глупости или откажись от нее как от абсурда.

Одна истина только у Бога..
И вот почему узнаем, что мы от истины .. - так сказано в Библии. И в чем же критерий ее, как там сказано о том, что ты от истины? - А вот еще: "что ты сделал одному из малых сих ... отойдите от Меня, я никогда не знал вас", а вот еще: "князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них ...", Притчи, еще одна часть Библии: вступайся "за безгласного ... для дела бедного и нищего", "Общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу", "Не придет Царство Божье ... вот Царство Божье внутрь вас есть ...Я пришел благовествовать нищим и освобождать из узилищ ... В узилище был и не посетили Меня ... жаждал и не накормили Меня ",
А я этим не занимаюсь. Мне до звезды...
Меня учили никого не обсуждать
И даже знакомых не стоит.
Говорила мама в детстве.

Я и сама это не делаю...
А не судите сами !? )))
Да и вообще никого...
Нет, никогда. А что?

Я сама это говорю

-не обсуждаем-
Не обсуждаю

Я это знаю.
Говорили
Нет.