Евгений Антонюк

Где деньги? - В мешках. - А мешки где? - Под глазами - Вам когда-нибудь говорили, что вы не должны обсуждать тех, кого не знаете?

Ответы
Александр Бабурин

Считаю что даже кого знаю Я обсуждать не имею права . А уж должен не должен

Евгений

не суди в любом случае А вообще здесь надо хорошо знать закон портного

Евгений Антонюк

не слышал, расскажете?

Евгений

Семь раз измерь один раз отрежь

Евгений Антонюк

так это и есть обсуждение - 7 раз отмерь

Евгений

узнай о человеке все потом и режь

Евгений Антонюк

Деньги в мешках, а мешки под глазами - человек тратит деньги на то, чтобы испортить себе здоровье. "в любимых нравятся даже недостатки, в нелюбимых раздражают даже достоинства".

Евгений

ну понятно

Полувековая Дама

Мне говорили, что я сама решаю что и кому я должна

Софья Мустафаева

Нет, я об этом сама знаю, что это НЕПОРЯДОЧНО!!!

Да Я

Не имею привычки вообще обсуждать кого либо

Олег

Мы Женя только по делу. И никак иначе.

Евгений Антонюк

то есть всему свое время и место, когда вашего ребенка будут отдавать на органы

Олег

Ну ты папуля загнул. Бамбука накурился?

Евгений Антонюк

Я привел крайний пример твоей теории, тебе не нравится твоя теория, а я здесь при чем? Будь крайне последователен своей глупости или откажись от нее как от абсурда.

Олег

Одна истина только у Бога..

Евгений Антонюк

И вот почему узнаем, что мы от истины .. - так сказано в Библии. И в чем же критерий ее, как там сказано о том, что ты от истины? - А вот еще: "что ты сделал одному из малых сих ... отойдите от Меня, я никогда не знал вас", а вот еще: "князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них ...", Притчи, еще одна часть Библии: вступайся "за безгласного ... для дела бедного и нищего", "Общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу", "Не придет Царство Божье ... вот Царство Божье внутрь вас есть ...Я пришел благовествовать нищим и освобождать из узилищ ... В узилище был и не посетили Меня ... жаждал и не накормили Меня ",

Не
Нелля

А я этим не занимаюсь. Мне до звезды...

Лю
Людмила

Меня учили никого не обсуждать

Па
Павел

И даже знакомых не стоит.

Елена Премудрая

Говорила мама в детстве.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и сама это не делаю...

Вера Сергеевна-V

А не судите сами !? )))

Лю
Людмила

Да и вообще никого...

Ханни Банни

Нет, никогда. А что?

Елена Семенова

Я сама это говорю

Nikola Mahkov

-не обсуждаем-

Та
Татьяна

Не обсуждаю

Елена

Я это знаю.

Ав
Автор

Говорили

М(
Милочка (*)

Нет.