Господин Дроссельмейер

У вас есть ожидания от будущего в отношении себя лично и ваших близких? Если вы умрёте раньше, чем они исполнятся, будут ли ваши близкие винить себя? Хотелось ли бы вам этого?

Ответы
Alisa Warshavsky

Абсолютно равнодушна, к тому, что будут испытывать не только близкие, а кто бы то ни был! Главное, это то, что испытаю я!!!! Радость от избавления от тела боли! ..

Alisa Warshavsky

Разные уровни восприятия происходящего! Всего то!

Господин Дроссельмейер

От этого мне не веселее. А вам, надеюсь, не грустнее.

Alisa Warshavsky

Конечно, нет! У меня прекрасное настроение! Утро! Прохладно в квартире, за окном все укрыто свежим снегом! Великолепное небо и тихо вокруг!...

Господин Дроссельмейер

Хорошего дня вам. И дней.

Alisa Warshavsky

И вам!

Нурия Шагабиева

Хотела бы я проучить мужа ,так как он не ценит меня ,не бережет. Посмотрела бы как он жил без меня.

Алина N

когда человек умирает ему уже нет никакого дела до кого-то или чего-то

Господин Дроссельмейер

Я про то, когда вы живы. Ещё.

Алина N

а когда я жива, то я думаю только о себе. Близкие тут ни при чем. И не имеют никакого отношения к моей смерти. Приходим в одиночку и с пустыми руками и уходим так же.

Господин Дроссельмейер

А я думаю, что мои близкие на моих похоронах должны прослушать выдающееся музыкальное произведение и ещё и какую-нибудь естественнонаучную или искусствоведческую лекцию. Чтобы польза была для них.

Алина N

😂 для этого не надо ждать чью-то смерть. Это можно сделать в любой удобный момент.

Господин Дроссельмейер

Всем некогда. А на похороны небось явятся.

Алина N

не обязательно похороны могут быть причиной собрать всех. Можно и на день рождения, например.

Господин Дроссельмейер

Не идут, по телефону поздравить норовят.

Лидия Синицына

Вот о чем я меньше всего беспокоюсь...

Господин Дроссельмейер

Как можно не беспокоиться о своих любимых людях?

Лидия Синицына

Постараюсь сделать для них ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ . А там... как получится.

Евгений Иванов

Не хотелось бы.

Ла
Лариса

Не будут.

Ла
Лада

Нет