Ир

На флэшках -антивирус, искусственный интеллект рассматривает как угрозу и начинает ликвидировать источник угрозы...так, подсказка..

Ответы
Сергей Малыгин

Разные антивирусы дерутся в системе, и не только антивирусы

Марго Беккер

И что сие хорошо ли?

Nikola Mahkov

-бывает--😛

Ир

Да я это знала.. это для народа подсказка..

Ир

А то ведь и отчаяние подбирается иногда..🙂

Ир

Не у меня.. я же законченный оптимист🙂

Nikola Mahkov

-ну вот!-законченный!--😭🌹🌹

Ир

Да это тогда было..давно и неправда.. горе было, погиб муж дочери, все слёзы тогда я выплакала..

Ир

Это горе.. огромное страшное горе.. и чувство вины, за то что он погиб, а мы- живы.. люди всегда чувствуют вину перед умершими..

Nikola Mahkov

-пути господня--не исповедимы!--👍