Ек
Екатерина

Мама моей подруги говорила, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Почему мужчинам предъявляют такие низкие требования? А к женщинам наоборот высокие?

Ответы
Кай Фрост

Это уже кто как. Сейчас чаще к женщинам низкие требования предъявляют. Конда видишь пару - он стройный, спортивный, а она - корова страшная, то приходит мысль что он вообле никаких требований не выставлял при выборе подруги.

Я Это Я

Распространенный стереотип, многие его любят повторят. На самом деле никто никому ничего не должен 😁 Если привлекают красивые мужчины, ничего страшного в этом нет)

Ек
Екатерина

И я так думаю.

Юрий Пушкаш

естественно никто никому не должен ,только все от чего нибудь завсят.

Да
Давид

к нам просто другие)) требования, хорошую пещеру, охрану и защиту семьи, мясо в очаге)) вам уют и возбуждение своего мужчины

Ек
Екатерина

мужчины могут спать с кем и чем угодно.

Да
Давид

спать да)) но это не что по сравнению спать с чувствами и желанием обоюдным ))) это как кушать хлеб...и есть кушать лобстора

Даль Светлая

да, не низкие вовсе... красивый муж - чужой муж!! они и так кобелятся всю жизнь, а уж тогда совсем домой не дождешься!!)))))

Анатолий Скорняков

Ну почему и к мужчине тоже не низкие требования предъявляются-у него должна быть душа и нехилый кошелек

На
Наталия

У каждого свои тараканы в голове, отсюда и требования. А по жизни, то никто никому и ничего не должен.

Ек
Екатерина

Это я согласна. Просто меня очень удивила эта мысль.

На
Наталия

Просто той маме хотелось по-выпендриваться, ей явно не хватало обыкновенного женского счастья. Ведь если женщина СЧАСТЛИВА по-настоящему, то ей абсолютно все равно, красив мужчина или не очень. Она СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!! А это самое главное!

Ек
Екатерина

Возможно, но нельзя таким премудростям учить дочерей.

На
Наталия

Ни в коем случае, иначе будут не те запросы, которые нужны в жизни. А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютныи домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...
Чтоб чаи с вареньем в любимои кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкои,
И пусть кукуют... так интереснеи...
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокоино... пусть до обеда...
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое по моему счастье... А там, кто знает...

Юрий Сотник

Меняйте приритеты! Сама лично! Ходи немытой, без макияжа и строй глазки мачо! Вдруг повезет!

Александр Васильевич Боркун

мужчина должен не красотой блистать а мужеством и быть хозяином защитником своей семьи

Ек
Екатерина

Это понятно. Однако, мужчина должен быть намного симпатичнее обезьяны.

Александр Васильевич Боркун

сначала молодые бросаються на красивых с возрастом цценности меняються уже ищут не красивых а надежных

Анатолий Шелков

Ну если вам нравится быть обезьяной... Хотя зачем ведь требования организовывают..

Татьяна Сердюкова

)))ну почему же,кто ,как ,на это смотрит ,у кого и к женщинам такие требования

Sergei

Потому, что мужская популяция всегда красивее женской. 😏

Аля Илюшина

это же шутка была в советское время -- мой папа так говорил

Ек
Екатерина

Очень, очень плоха шутка.

Аля Илюшина

просто люди не в красоте видели счастье, особенно у мужчин

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Права мама... он должен быть - могуч,,,,вонюч....и волосат..!!!

Ек
Екатерина

Фу, вонючий то зачем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

присказка ТАКАЯ...!!!! была... лет 50 назад..!!!

Алексей Гришанин

вы же с ума сойдёте если мужчина будет симпатичнее вас.

Ек
Екатерина

Чего это вдруг?

Михаил Мних

что бы обезьяны не разбежались !!!! если такие же будете

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!к временной партнёрши; на ночь!!!!!!!

Ал
Алик

от недостатка интеллекта все эти фразы ...

Виталий Гончар

Все завит от подруги 😜

Сергей Лисник

а что ваша мама работала в зоопарке

Ек
Екатерина

А при чем тут МОЯ мама?

Сергей Лисник

я имел ввиду маму вашей подруги но конкретика в ужасе

Ек
Екатерина

Нет, не работала, но видать на обезьян насмотрелась.

Сергей Лисник

обобщение не присуща для мудрых

Аг
Агент

..а чё ещё у бабы бывает акромя писи