Лариса

Дед Мороз злой старик? опять обманет и ничего не даст и в этом году?а я так жду,,,

Ответы
Сёгун Аутум

И не стоит ждать. Когда можно брать. Главное запустить намерение в пространство вариантов.Внешнее и внутреннее.И пространство вариантов - обязательно ответит.

Любовь

А Настенька ... ничего не ждала ... холодно ей было, а она говорила - тепло ... сказка ложь, да в ней намёк ... милым девицам урок ... люблю я сказки! ... 👌 ❤️ 🙂

Н. Щербак

И зачем сразу столько негатива на бедного дедушку? Мыслите позитивно и у Вас все сбудется! Мысль материальна! А Дед Мороз только символ исполнения желаний

Вл
Владимир

А ждёте то чего?Мужчины беспокоятся,что у Деда Мороза просят не пьющих и работящих мужей.Говорят и так почти весь Таджикистан сюда переехал.

Лариса

мне сам дед Мороз нужен

Вл
Владимир

Наверное будет сложно его заполучить.

Николай Лалакин

А зачем Вам Дед Мороз? Вам нужен желанный ваш мужчина, который оправдает ваши ожидания...именно ему под Новый год назначьте свидание..

Александр Нехоношин

Дед Мороз и склероз-близнецы-братья.А ещё татарская пословица:"40 лет прошла-ума назад пошла".Не надо держать обид на старость

Любов Баглик

А нічого чекати, працюй над собою, і все буде добре. Навіщо тобі старий дід. Шукай молодого, який виконає всі твої побажання.

Владимир Кузнецов

Точно!!!Злой!!!55 лет жду,а он всё не дарит и не дарит...Нет чтобы лимонов двадцать подарил...Наших...Деревянных...

Boris Skopenkov

А вдруг!? Может он Вас не нашёл в прошлом году? Метель была сильная... автобус за ним не пришёл? Или такси?

Малина Вареньевна

Дед Мороз, я весь год вела себя хорошо...хм...ну почти весь...ну ладно не весь. Ой, ладно, сама все куплю. ((((

Нелли Янголь

А Вы как в сказке "Морозко": за грудки его: "Да ты че, старый, женихов давай и богатства побольше..." 🙂

Ирина

Ну его нафиг,этого старикана. Я в этом году на Новый год буду Джину желания загадывать))) 😆

Vlad Talalian

Совершенно не злой , и не старик ... . Ждите - придёт Ваш мужчина , замаскированный под деда .

Алекс С

ну это тот ещё горбатый прилепил бороду из ваты и говорит я волшебник я волшебник))))))))))))

Валентин

Будем надеяться на лучшее,коньяк я уже ему купил,но,,боюсь,что до Нового года не устоит

Лариса

пусть пьёт за встречу

Валентин

Если останется

Скорпион Иванович

Смотря что просить! Если женщина просит-даже пресловутый Дед-мороз не может отказать!

Эдуард Щиголев

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес? Пид..рас горбатый😁

Д З

Обратись в Святому Угоднику Божию и Чудотворцу святителю Николаю. Он хотя бы утешит.

Алексей Миркин

Попробуйте воспринимать его не как сказочного персонажа,а как ведической веры.

Влад..

Этих Дед Морозов как собак не резаных в любом городе,звоните в другую фирму..