Ва
Валерий

Пожалуйста, не путайте русские возгласы с информационной, привнесенной к нам заразой, типа «Вау!».

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Верно. Совсем русский язык скоро забудем. У нас достаточно междометий, способных выразить любую эмоцию.

Ва
Валерий

да возгласов эй ой ай эх и тд

Bc
Bcyjdfz

Русский язык- богатый язык.

Лидия Синицына

Да. Это раздражает. И еще, наигранная америкотовская мимика. Девочки очень любят ее изображать.

Александр Мамедов

Русские кричали Ура.Если бы они кричали бы «Вау!» они бы в Берлин не попали.

Ва
Валерий

в ар.кричали,в землю,не путай,когда победа,тогда УРА!

Александр Мамедов

Кричали Ура,чтобы ВАУ не было слышно.

Александр Мамедов

Ура,аааааааааааа!Что поплохело.

Ва
Валерий

отсюда и славо произошло в ар-вар вар ы.бородатые,наши предки носили бороды,в то время уже все были бриты.греки их так прозвали

Александр Мамедов

Ох,я не могу от этих самоучек.

Александр Мамедов

Я не ошибся в определении.

Михаил Гехт

с первого февраля придётся не то, что путать, а прямо заменять 😉

Надежда Милюхина

Я не использую в своём лексиконе подобные слова

Timur Sa

трудно спутать, они звучат и пишутся по-разному

Vladimir Osheschko

Меня тоже этот возглас коробит.

Vladimir Osheschko

Что то из лексикона Эллочки-людоедки: жуть, мрак...вау.

Excl Usive

А почему зараза?))) раздражает?

Ле
Лена

Терпеть не могу эти ВАУ.

Ира

Ебааааать!

Володя

😆

Пётр Ермаков

👍