Юрий Цымбалюк

У индейцев племени блэкфут,живущего на севере Канады,есть секретный ритуал.Прежде чем начинать задуманное они стучат в бубен,всем племенем мочатся в огромный костер,громко крича "НАХУА!".На русский язык этот возглас переводится приблизительно так,-"Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений наших сердец?Испытаем ли мы счастье,исполнив задуманное?"

Ответы
Ирина Тимошкина

Когда хочется писать (в слове "писать" ударение на первый слог), нахуа или не нахуа, в костер или не в костер, с бубеном или без бубена, - уже не важно... И... это, действительно, счастье! :-)))

Лина Тимошина

Почему-то вспомнился один маленький анекдот. "Что такое счастье? Это когда ты ,сильно-сильно хочешь писать, а впереди увидел туалет, и ты успел до него добежать!"

Юрий Цымбалюк

Что вы все "писать да писать!"Прикол ведь не в ссанье заключается!!!

Лина Тимошина

Во-первых, про прикол только Вы знаете, а во-вторых, мой ответ совсем не обязательно должен всем нравиться, как, впрочем, и Ваш вопрос. Можно пропустить в данном случае, и для этого предусмотрена соответствующая кнопочка, пользуйтесь, и не придётся нервничать...

Белявская Галина

как бы это для нас неприятно и некрасиво не выражалось ( особенно в недопустимости осквернения огня), в этом есть смысл... сколько у нас ненужных начинаний!

Людмила Миронова

И что вы предлагаете? Применять ритуал индейцев у нас?

Елена

сомнение взяло: а Х.Колумб ли открыл Америку?!

Ви
Виктор

тут же делают и тут же сомневаются: Наху*?)

Ви
Виктория

Вот и у меня вопрос- Нахуа так делать?)))

Ваня Ветров

С дуру можно и нахуа сломать....

Viki

Вы уже испытали.Точно

Нина Курбатова

Долго переводили???

Юрий Цымбалюк

Не,просто в языках силен!

Нина Курбатова

Везёт же некоторым в чём то.....

Валентина Тулумарь

не всегда.

Нина Курбатова

Но везёт

Руслан Харасов

Думаю возможно !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А мочатся зачем?

Юрий Цымбалюк

Это сплачивает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так и затушить недолго.

Нина Беляева

И что за вопрос?

Ли
Лидия

Глупый вопрос.

Виктор Каширин

КАК МУДРЁНО...

Нина Капрова

Испытаем!!!!!

Любовь Селезнева

спс за инфо

Раиса Толкачева

А как у нас?

Валентина Тулумарь

Не всегда.

Егор

красавцы