Александр Соловейчик

Анекдот:
Последний акт трагедии Островского ‹Гроза›. Катерина бежит бросаться в Волгу с обрыва, и ей нужно прыгнуть в оркестровую яму...
Но там кто-то из персонала убрал мягкий мат - и поэтому после её прыжка слышен грохот и крик:
— Ой...Бля-а-а!...
Вот же, мать вашу, козлы... (пауза)...
Как то надо выкручиваться...Полный зал ведь зрителей...И...Спасительный возглас:
— Волга-то замёрзла!...😂👍

Ответы
Бабка Ёжка

В оригинале - не принимает Волга Катерину)))

Александр Соловейчик

Анекдот: Приходит в бордель дедок лет под 90,бледный,трясется весь..-Чего тебе надо то старый?А он:-А давайте всех,кто есть.-Ну, хозяин-барин!Заходит первая-..еле выползает,вся довольная,говорит:-У меня ни разу такого ceкcа не было..Потом вторая,третья-та же песня!Оприходовал дед всех короче..Все в шоке!Накрыли поляну-поздравить ветерана,и спрашивают:-Как же так,в таком возрасте,поделитесь опытом,в чем секрет успеха?Дед(старческим голосом):-Да вот,как-то так удачно парализовало...😂👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ответный: " Объявление - Кто удовлетворит, получит по- приз... царства..Очередь..Грузины. армяне..А тут дедок..очередь занял..Ну ему - Куда ты..тут вон - молодцы какие..!! И так далее.....Подошла его очередь..А все выходят..без приза...Зашёл дедок..нет его и нет..через 2 часа выходит и ПРИЗ выносит.. Все - Как так ??? А дед - "Головой работать надо, головой"...

Александр Демидов

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо 😁🍺 Лайкнуть не забыли?

Елена К

😅

Александр Соловейчик

Спасибо 👍😂💐 Лайкнуть не забыли?

Елена К

Забыла. Но быстро исправилась. )

Татьяна

класс

Ол
Ольга

☺️

Вера Сморчкова

😉