Нина Копенина

Воду из крана пить нельзя- грязная! Фрукты надо мыть водой из-под крана, будут чистые! Как это понимать?

Ответы
Sekach Dev

Дурят... Вода очищается хлором, перед тем, как поступить в водопровод... Раньше были и автоматы на улицах, пили все из одного стакана!.. фонтанчики на вокзалах и в школах... И ни каких эпидемий не было!... Сейчас придумали, продавать стаканчики... и воду... за деньги... Кто, то на этом, не плохо зарабатывает!... А, я видел в инете... что уже и воздух продают... в кульках и в закупоренных банках... Что дальше продавать еще будут... как Вы думаете ¿ ... )

Нина Копенина

Наверное. 🤔🤔🙄. Мух. Расскажут,что они очень полезные

Алексей Орлов

Другое дело – мыть в такой воде овощи и фрукты. Хлорированная вода выступает дезинфектором: она очищает поверхность ягод. Вместе с тем, на плодах остаются считанные капельки воды (остальные стекают) – они не могут нанести ощутимый вред нашему организму. А если после помывки ягод их протереть чистым полотенцем (или хотя бы промокнуть), то и вовсе можно забыть про опасности! Кушайте на здоровье!

Нина Копенина

Спасибо вам!

Vadim @@@

Проточная вода промывает фрукты овощи после их протираешь бумажным полотенцем и более менее они пригодны для употребления пищи,а с крана пьешь и если почки плохо работают получается застой ведь в кране почти вся таблица Менделеева.Хотя я считаю что бактерий везде хватает.Как бы ты себя не берег они кругом.Но тем не менее беречь себя надо.

Нина Копенина

Благодарю!

Александр Вяткин

Ну,во первых: фрукты вы моете горячей водой. Горячую воду вы не пьёте. Во вторых:если даже холодной,то для токсина ПТИ этого достаточно,а о дизентерии должны быть предупреждены.Ну и в третьих:смываете грязь и прочие вредные вещества,которыми обрабатывают фрукты.

Нина Копенина

Действительно!

Александр Вяткин

Ну как то так.

Нина Копенина

Благодарю

Александра Иванова

Рекомендуется после помывки ополаскивать кипяченой водой. Будьте реалисткой, мы живем не в стерильном мире. Закаляйте себя, как раньше было, морковку из грядки выдернул, протер об юбку или штаны, и хрусти себе на здоровье.

Нина Копенина

Действительно! Как это я раньше не догадалась?

Александр Васильевич

так что в той воде много извести хлора и тяжёлых нитратов которые оказывают негативное воздействие на организм в целом, а фрукты полезны сами по себе, и та вода с хлором обеззараживает их! понятно?)

Нина Копенина

Ясно! Спасибо!

Пётр Ермаков

Грязь, содержащаяся в воде при столкновении с болезнетворными микробами убивает их и фрукты после протирки их салфеткой становятся чисыми и обеззаражеными и готовыми к употреблению...

Нина Копенина

Спасибо!

Валерий Киселев

Струя воды смывает грязь. И если даже какие-то капли воды останутся на фруктах, это не то количество вреда от большого количества воды, думаю.

Нина Копенина

Спасибо за информацию!

=)

некоторые просто плюют на них и вытерают кофтой. и ниче живые.😏🦠бактерия говорит спасибо что не мылом и не трогает сжрущего.🦠🦠🦠🦠🦠🦠

Нина Копенина

Действительно!

=)

😁

Евгений Шевченко

У нас вроде чистая вода... из Байкала в системе.. Если сантехники наконуне нигде трубы не меняли - то как слеза .. ну ты понимаешь )))

Нина Копенина

Вам можно позавидовать

Евгений Шевченко

Велкам 🙂

Нина Копенина

С удовольствием!

Евгений Шевченко

Мой дом - твой дом.. живу один, так что никому не помешаешь ))))

Нина Копенина

Благодарю сердечно! Спасибо вам милый человек!

Евгений Шевченко

Донт менщит ит, мэм ))) Нина, мне лень по-английски набирать.. Ты же умочка.. и так поймешь )

Нина Копенина

Спасибо!

Роман Смирнов

обдумаем ? вода воспринимает информацию - пока она идет по трубам она впитывает весь негатив +ее убивают хлоркой

Владислав Ильмер

У вас вода не грязная, а с хлоркой. Поэтому она обеззараживает фрукты и овощи, а вот обеззараживать себя изнутри небезопасно.

Нина Копенина

Логично!

Иван Дьяков

Кто сказал, что в кране грязная вода? И потом, воду вы заливает в желудок, а можете, грязь стекает не задерживаясь.

Нина Копенина

Да! Там и фильтр надо менять часто

Иван Дьяков

Какая у вас вода. Но фрукты, думаю она отмоет.

Нина Копенина

Фрукты конечно!

Иван Дьяков

Вы для чайника и питья покупаете воду?

Нина Копенина

Конечно! По другому нельзя!

Бо
Бока

после мытья положено ошпаривать, сударыня Нинель )) вас надо холодной водой облить, чтоб соображать начали

Нина Копенина

Так я же в одежде буду Как вы рекомендовали фигуру я не жалуюсь вполне хороша собою

Бо
Бока

раззадорила старого))

Нина Копенина

Шок-это по нашему!

Бо
Бока

ишь ты! шоковая терапия

Нина Копенина

Тоже подойдёт!

Елена Труханович (Кудряшова)

Раньше все с одного стакана пили. А на самом деле если бы видели трубы в нутри. Сырую воду уже бы не пили.

Нина Копенина

Наверное!

Елена Труханович (Кудряшова)

Если бы в ванну налили воду из реки с пляжа. То навряд ли вы в ванну зашли. Печалька.

Нина Копенина

Зачем таскать с реки воду? Достаточно открыть кран

Лелик Секрет

Не пей простую воду там микробы,прокипяти ее,чтоб микробы умерли . Ага ,а потом с трупами пить воду?

Нина Копенина

Действительно!

Ен
Енир

кто сказал, что вода из-под крана грязная? это ваши предрассудки выдумали, а вы их распространяете

Нина Копенина

Нл я не могу пить воду из плд крана. Она просто ржавая.

Ен
Енир

чушь

Петер Генесун

Я имею непосредственное отношение к воде из под крана, и заверяю вас, что в Москве её можно пить!

Нина Копенина

Воду пить можно везде. Только качество воды у всех разная.

Ви
Виктор

Все правильно. Ты же моешь этой водой. То, что на поверхности - это мизер по сравнению с объемом

Нина Копенина

Действительно!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...жирная селёдка с кислым молоком...а потом ещё спрашивают:клубника мыть...или уже не надо?

Нина Копенина

Действительно!