Ya
Yana

Пятница для меня - это кусок от большого шоколадного торта!) Самый десертный день недели) С пятницей! Хороших выходных)

Ответы
Да
Данил

Ну вот сейчас уже гораздо лучше Сейчас ты не обобщаешь и пишешь конкретно за себя умничка))) а то и здесь бы я с тобой поспорил,потому что для меня это совершенно не так!) И для меогих людей тоже)) рад что ты всё-таки ко мне прислушалась и мои слова пошли тебе на пользу)))))

Да
Данил

Ааа))) японял твою логику)) ты из тех ряда женщин с которыми нужно всегда соглашаться и никогда не противоречить) то есть мужчины которые доказывает свое мнение и твердо стоят на своих позициях для тебя уже не мужчина...

Ya
Yana

((о боже..пишу же..или согласись или не согласись....не читаешь что ли?

Да
Данил

Слушай а ты кто по знаку Зодиака?)ты мне кого-то напоминаешь... вот опять ты командуешь и указываешь!)) Ну Почему я должен поступать так как именно ты сказала?!))) Ты вообще хоть замужем?!)) Нельзя же считать только себя пупом земли и не считаться с мнением других! Запомни Сколько людей столько мнений.

Ya
Yana

Милый, я от тебя устала) Хорошей пятницы)

Да
Данил

Тогда я скажу тебе твоими же словами - либо ты согласна со мной,либо нет или проходи мимо) удачи!)) И всё равно каждый остался при своём мнении) что и требовалось доказать))) как я и говорил))

Джеймс Ди Гриз

Пятница для меня это просыпаться утром и знать что в ночи тебе на работу то есть никакого шоколадного торта никакого самого десертного дня

Ya
Yana

😔

Александр Петров

спасибо!взаимно!🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 😇

Ах
Ахмед

🍰 🎂 🍰 🎂 🍰 💐 🥀 🌷 🌹 🌺

Ильшад Мурадимов

у мусульман это праздник-надо посещать мечеть...

Ya
Yana

Жомга...

Ильшад Мурадимов

да, все правильно...

Ль
Львица

Какая длинная неделя была после всех выходных.

Кирилл Ефимов

Спасибо!))) И тебе тоже хороших выходных))

Дмитрий Нагорнюк

спасибо. пятница крута. в чем вопрос?

Ya
Yana

в шляпе!

Дмитрий Нагорнюк

та шляпа и ответ...

Егор Ванин

И как мало вам для счастья надо))).

Ya
Yana

Много не надо!) Звезды есть и это радует)

Сергей Чип

И вам тоже хорошо отдохнуть

Юрий Писарев

Кто то работает по выходным

Co
Consp

спасибо. я тоже облизываюсь

Виктор

🍰 🍮 🥂 🌹 😁

What other sweet memories, except the cake? )))

Ya
Yana

Яяя....натюрлих!

Ви
Виталий

Я работаю завтра блин!(((

Сергей Мнк

спасибо,и тебе тоже😉

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Геннадий ----

Как раз сегодня пятница !С ШОКОЛАДНЫМ ТОРТОМ ВАС !!!😉 🎂

Андрей Друг

Приятного аппетита!))

Ya
Yana

Спасибо)

Владимир

Гурманище !😁😁😁