Во
Вовочка

Большинство порядочных людей только потому порядочны , что не могут хорошо заработать на своей непорядочности.

Ответы
Иван Подколодный

Так и не так. Так можно оправдать всех ворюг, тем, что оказались в нужном месте, в нужный час. Порядочный человек в гестапо,ради денег, не пойдет. Хоть и работёнка непыльная.

Нурия Шагабиева

Непорядочные хорошо зарабатывают на своей непорядочности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю )) у нас в работе порядочность в цене )))

Маша Ерёмина

Философ, однако, в коротких штанишках ))))

Юж
Южанка

Что-то не нравится мне ваше изречение...

Во
Вовочка

Увы...

Юж
Южанка

Попахивает... Так что же вы не зарабатываете, а тут сидите?😂

Во
Вовочка

Я к тому , что если попадается халява (например кошелек набитый деньгами) , то как поступит большинство ?

Юж
Южанка

Как у нас на работе один мужчина говорил - халява священна. Но это он об дармовой выпивке...😉 А вообще применили слово - ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Светлана Степанова

а меня почему-то воспитали порядочной

Владимир Лебедев

Верная формула демократии!

Bc
Bcyjdfz

Мал ты еще так рассуждать.

Алиса Лиса

Могли, можем но не хотим

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Им УК не позволяет.

Alisa Warshavsky

Откровенно!...

Алексей

Это точно.

Лидия Синицына

Точно!

Марго Беккер

😀🤑

Timur Sa

👍