Ле
Лена

Жизнь - это игра. Так почему бы не сломать систему и не сыграть в нее по своим правилам?!🙂

Ответы · страница 2
Сергей Журавлёв

Это большая ошибка. Правила в жизни уже установлены Иисусом Христом. Остальное это к добру не приведёт

Вадим Калашников

своего ничего нет мож потом скажут жто его нова но будет поздо играть будут уже твоим твои но всеже те

Алексей Киц

Да что ее ломать-то! Ду маю ни к чему. Можно вспомнить про алкоголь, наркотики, виртуальное общение...

Юрий Бледный

Можно, но рисково, много шишек наколотите прежде чем своего в жизни добьетесь..☺️ 😁 🌹 👍

Владимир Дергунов

какую систему?мир-театр а мы актёры.можете роль выбрать.играть всё равно по правилам придётся.

Ле
Лена

Обойдешьси пока))

Владимир Дергунов

пока многообещающе🤗не усну теперь☺️шучу😁

Ле
Лена

Владимир, мы еще поговорим об этом))), спите сладко😉

Владимир Дергунов

спасибо.спокойной ночи👋

Ле
Лена

Спокойной ночи))

Евгения Коваленко

некоторым удается на некоторое время. но потом система все равно берет свое. на другом уровне.

Игорь Акимов

Это мало кто может: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Aleksander Haijam

Можно и без рук ломающих можно остаться. Или играть или нет. Тогда это называется суицидом.

Виталий Балашов

Тоже самое сломать себе судьбу её можно только обмануть но всё опять придет на круги свои

Роман Писарев

У каждого свои правила...и когда эти правила стыкуются, то начинается игра... без правил!))))

Алекс Венцель

Система это государство, а игры с государством всегда заканчиваются не в вашу пользу...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Не согласен, Жизнь это минное поле! Играть придётся по прасилам , которфм тебя научили.

Станислав Чикунов

... это как? Тихо сама с собою? Там, где начинается.... чужая система - заканчивается твоя.

Ирина

Ой, вот боюсь государству это не понравится, если мы по своим правилам играть начнём.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Ир
Ирина

Нюсик ! Во всем права 😂😂💐💐

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Особенно на жадных мужиков)))))

Mitrofan Gad_Off

Если мы персонажи в симуляции, то взломать может тот, кто играет, а не тот кем играют!

Nikas Vaičaitis

Можно. Но надо подумать, а кто-нибудь согласится играть с вами по вашим правилам?

Владимир Батенин

Попробуй! Флаг в руки! Есть у нас такая поговорка: "Не зная броду, не суйся в воду!"

Dajana Dajana

Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы!🙂

Ле
Лена

🙂

Александр Новиков

задают правила игры в системе существо с более высоким разумом.чем у человека.