Гулшат Шайзатовна

Ч?то?зн?ач?ит?ь ?че?ло?ве?че?ск?ое? о?тн?ош?ен?ие?

Ответы
Светлана Быкова

Человеку от природы, изначально, даны такие добродетели, как понимание, сострадание, любовь и т.п., и когда он в общении с другими людьми использует только их ( а не порочные качества), то это и будут ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ взаимоотношения. Если в общении проявляются порочные качества (агрессия, ложь, корыстолюбие, эгоизм и т.п.), то это уже НЕ человеческие отношения, они несут в себе низменную, животную природу.

Татьяна

Клавиатура западает? Или думаешь такой стиль написания очень крут???

Юлия Валиева(Грицык)

относиться к людям так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе

**
********

Практически ничего

Ваня Ветров

Платонические....