Борис Воробьев

Погиб Саша Захарченко, герой сопротивления Донбасса! Вечная память герою Русского Мира!

Ответы
Лидия

Царствие ему небесное! Очень жалко! Вот это был настоящий мужчина! Четверо сыновей осталось...

Ол
Ольга

Только сейчас узнала.Буквально вчера думала о Донбассе.Для меня это стресс. Вечная память.

Tofiq52 Abbasov

Etot celovek ..Yesli kanecna mojna nazivat eqo celovekom bil predatelom svayey rodini...Banditom i ubiysom...Kanecna ye eqo nada bila sudit...Nu tak toje ne ploxa

Маргарита Фякинская

Да уж! Просто нет слов ! На Украине расцвёл не просто фашизм ,а нечто большее и ужаснее.

Ирина

Это российские новости?Потому,как я только в украинских нахожу эту информацию.

Ирина

Очень жаль.Нет слов.

Маргарита Крылова

Светлая память Александру Захарченко! А трусливым убийцам - гореть в аду.

Ек
Екатерина.

Я тоже только что узнала... жаль...Светлая память герою Донбасса!

Юлия По

Да... жалко... все молчат в мире???? Это же не Скрипаль....

Doc.

Вообще не жалко.

Архимед Воскрес Я

ФСБ гада замочило с нас пузырь!

Валентина Киселева

Кто-то за него будет гореть в адовом огне

Ekaterina Baranovskaj

ozverelie xoxli; ipodonki v pravitelstve.......prodznie....uzas.......

Борис Воробьев

Если уж Вас они достали, то как бедным донбассовцам там приходиться жить!?

Татьяна Я За Россию

Да... вечная память.. Он по истине герой.

Геннадий Толоконников

твари... добрались... хохлота продажная!

Иван Бондарь

Кому нужен то он сегодня этот мир.....

Татьяна Тренина

Вообще то Захарченко был украинец..

Света Чиркова

Очень жаль! Не уберегли от гадов!

Ma
Mass.terr

Самая светлая память⭐ 🔥

Надежда Тихонова

Вечная память.Как жалко!

Та
Тамара

Пусть земля будет пухом.

Галина Мазяркина

Вечная память.!!!🌹 🌹

Акулина

😔 🌷 🌷 🌷 🌷