Алексей Бондаренко

Погиб Захарченко((Что же дальше будет с ДНР

Ответы
Татьяна Андреева

Меня история с хохлами ( как и с сирийцами и с крымчанами ) утомили и подташнивает при одном упоминании . У меня в Ивановской области некуда устроиться на работу , зарплаты мизерные , в черную . Может быть хоть один член правительства РФ , депутат дерьмовой госдумы займутся проблемами в ЦЕНТРЕ РОССИИ ???? Или пусть присоединят нас к японии , китаю или еще куда ....... ВОТ ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ

Александра Савкина

Очень жаль молодого тапантливого героя Но незаменимых не ывает Мне было 8 лет когда умер Сталин Большея такого не видела Все женщины плакали и одели траур и боялись что же с ними будет НО !

Ал
Алексей

раньше была Украина одним целым теперь какой то раздор внутри страны из за политических выгод кого то, странные вы люди

Алексей Бондаренко

Тезка да не маленький я . Видимо в некотором плане старше чем люди тем которые всю жизнь прожили.Не понимаешь о чем лучше промолчи чем ахенею нести

Ал
Алексей

давай удачи пиздеть все мастера, результата нуль

Алексей Бондаренко

Вот сам себя охарактеризовал))

Ал
Алексей

так точно, пиздеть все масера

Алексей Бондаренко

С тобой ясно все ) имбицил иди в чс

Наталья Лялюк-Аверченкова

На смену Захарченко, придет такой же человек, который любит свою РОДИНУ и СОВЕСТЬ и с ДНР все будет отлично!!!!!

Эшкобил Хидиров

Хороший был человек. Война без потер не бывает. Земля пухом ему. Еще хорошие люди наверно есть там.

Алексей Бондаренко

(Да есть но только сколько уже хороших забрала эта война (

Эшкобил Хидиров

Война за родину святое дело !

Катюша П

Это придаст еще большего желания отстоять свою независимость от Украины

Марина Бугреева

Свято место пусто не бывает. Не думаю, что это вас так сильно волнует.

Ирина Тофан

Я там жила в 70-х,остались друзья,родня. Очень за них переживаю.

Скорпион Иванович

Пора переходить в решительное наступление и разгромит ВСУ!

Алексей Бондаренко

Читал типа ВСУ планирует в наступление идти))

Наталья Малышева

Перетрубация . и на чем остановится , только Богу известно

Евгения Суслова

Захарченко жалко, а чо дальше будет, понятия не имею

Любовь Городникова(Усачева)

Не на одном Захарченко держится ДНР,есть и другие

Мария Прошкина

ДНР будет жить в своей республике после выборов.

Ольга Белова

Наше правительство слишком лояльное к такому г.

Ир
Ирина

Жалко, настоящий мужчина был! Царство небесное!

Елена Гасова

Нас бьют - мы крепчаем. Раньше смерти не помрем.

Светлана Климова

будут новые лидеры жизнь не стоит на месте

Лариса Авдеева

ничего не будет.ДНР Россия не оставит

Надежда Кудравец

Извините, политикой не интересуюсь...

Ольга Платонова

Будет другой хороший руководитель.