Збигнев Августинович

Хамское ТВ убит Захарченко похороны Кобзона и в последних известиях на государственных каналах между этими страшными событиями реклама сосисек Страшно до какой мы ямы докатились

Ответы
Zero Vector

А шо Вам мешает?!!!... Вы торжество справедливости!... Мы будем все за Вас!... даёшь халявное телевидение !... Закрываете рот и делаете дело!... Берёте и делаете канал без рекламы!...))) Вам же все за пасиб будут благодарны!...

Zero Vector

То чего мы достойны... то и телевизируем се в мозг... Хотите что то поменять... меняйте... НЕ КИСТЕНЯМИ!... хватит крови...России ум нужен!... Моськи надоели...)))

Збигнев Августинович

Трудно ВАс понять . Спасибо з Моську

Zero Vector

Ой плиз... Ну давайте без обид... Ничего личного...

Zero Vector

Ну Вот... главное Мир!...

Ирина

Согласна с Вами.Вчера досмотрела сериал "Бездельники"Там в песне есть такие слова"Вот оно какое время золотое,деньги заменили совесть и честь".Точней не скажешь.

Ирина

Спасибо.

Лю
Людмила

Это интернет, каждому свое. Успокойтесь, хороших людей больше. И нормальные люди переживают и даже болеют и за Захарченко и за Кабзона

Семён Семёныч Горбунков

Да уж... Закрадываются смутные сомнения по поводу происхождения сырья для сосисок.

Маргарита Гракович

я с вами согласна ТВ это что то за пределами здравого смысла

Людмила Бострикова

Очень многое бесчеловечно и жестоко!

Егор

Да Положено Лебединое Озеро крутить

Збигнев Августинович

ДА НЕ ПРО озеро рекламу в этот день можно было обойтись

Егор

она приносит основной доход телевижину

Збигнев Августинович

Просто совести нет

Егор

а когда она была

Валентина Гаращенко

И не одна яма,а сплошные ухабы!

Валентина Гаращенко

Вы прямо завалили розами!Не мужчина,мечта!

Валентина Гаращенко

Ой,как приятно!

Татьяна Приходько

Ещё страшнее и ужаснее будет.(

Татьяна Приходько

Мы то уже понимаем все происходящее,а как объяснить детям?

Татьяна Приходько

)))Спасибо!

A-
Alinej -@)))

Конечно стрпашно.Я в шоке

Ольга

Мани мани прежде всего....

Валентина Куприянова

И за короткое время!

Arsen Beisenov

правда жизни............

Элис Теплоухова

да вообще в жопе...

Элис Теплоухова

и после этого украинцы говорят, что у них войны нет и не убивают...Да полный беспредел!!! Если убивают членов правительства, то о чём можно говорить про простых людей, которых давят как клопов...

Юж
Южанка

Сплошной цинизм...

Анатолий Лапшин

Не переживай так.

Элен Ренбауэр Z

А сосиски из них?

Элен Ренбауэр Z

Тогда да. Страшно

Во
Ворон

👍 🤝

Людмила Петровна

невежество.

Валентина Киселева

Вы правы