Александр Кривошеев

Как Вы думаете А. Захарченко является лидером ДНР???

Ответы
Виктория Хоцянович

Я вообще считаю так, что все лидеры и правители являются чей то пешкой

Vladimir Lisov

не знаю о днр,но среди претендентов "за граты"-он лидирует..

Валентина Клименко

Зачем мне о нем думать.

Александр Кривошеев

Я не прошу вас о нём думать, мне важно ваше мнение о нём как о человеке в целом!!!

Валентина Клименко

Я с ним не знакома, извините.

Marina Enina

Захарченко. Это кто

Александр Кривошеев

Конь в пальто! Что за вопрос, у вас видимо нет голубого ящика?

Marina Enina

У меня есть пальто и не одно. Есть голубой ящик и не один. И что. Так кто это Захарченко

Александр Кривошеев

Ты мышь заграничная вопрос внимательно читай! А если не знаешь кто это заткни свой хлеборез и сломай себе пальцы!!!

Marina Enina

Вы хохлы все уроды и фошисты и торгаши

Оля Щербакова

а вы сомневаетесь?

ДА
Денис Александрович

по боробану