Ро
Ром

Как вы думаете, сколько калорий тратится в ходе занятий любовью ?))

Ответы · страница 3
Узденов Башир

Где-то читал, что для мужчины это всё равно, что пробежать 10км.🙂

Узденов Башир

А у женщин, 10-ти минутной пробежке🙂

Ро
Ром

Да лучше секса ничего нет)))

Римма Топилина

Не знаю,наверное зависит как долго эти занятия длятся?😀 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что тут думать....всё давно расписано...= разгрузить 2 вагона угля..!!!

Краски Забыла))

все хочу посчитать, да калькулятор забываю с собой в постель взять)

Tolko Twoja

Если это любовь, то много. А если это просто секс, то совсем ничего.

Ро
Ром

лучше по любви, ибо это уже будет совсем не важно..))

Tolko Twoja

Совершенно с Вами согласна.

Legião Dos Sábios

не знаю, не подсчитывал. Если вы подсчитали, то сколько в среднем?

Шкавир Эзот

дебил, одна извилина у него на уме... давно уж всё известно об этом

Раяз Вахитов

самый полезный вид спорта час любви 3 дня занятий на тренажерах

А*
Айка ********

если занимешься любовью пять минут, то наверное мало тратится

Валентина Криницына

я думаю достаточно чтобы потом есть весь день все что хочешь)))

Валерий Куралесов

а это что такое и почему надо измерять калорием может палками

Валерий Куралесов

ну если ты туда болты толкаешь то лучше гайками

Ро
Ром

с гайками у тебя ничего не получится товарищ..

Selena O`neel

Как показала практика, приседания всё равно эффективнее.. 😁

Selena O`neel

Возможно, мне не так повезло, как Вам 🙃

Татьяна Х

С яркими эмоциональными переживаниями при этом очень много)))

Дамир

Вы думаете, кто-то во время этого занимается подсчётом? 🤔

Ольга Титовец

Не знаю сколько ккал.Но в этом учавствуют много групп мышц....

Виталий

Этой калориеей можно разгрузить пару пульманских вагонов..

Виталий

Пульманские ..грузовые..

Евгений Антонюк

Только растрачивая себя, человек себя сохраняет для жизни.

Людмила Ghjgjkl

Думаю не очень много' и потом ' ведь Любовь не для этого же..

Антонина Силиванова

Это все зависит от того сколько времени пара на это тратит

Oksana Feklistt

....много,можно похудеть от интенсивности и качества секса

Ро
Ром

можно но нужно подкрепляться между делом и все будет окей)