Б-
Барышня - Крестьянка

А Вам нравятся контактные зоопарки? Какое животное погладили бы с удовольствием? 🤗

Ответы
Максим Jw

Тигра 🙂 но жить хочется 🙂
После Армагеддона настанет время, когда все животные будут жить рядом с человеком и не будет хищников 🙂 лев будет питаться растительностью 🙂 это пророчество из Библии 🙂

Инопланетянка.

Нет. Животное, есть животное. У них больше инстинкт срабатывает. Они не предсказуемы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть домашние животные (травоядные) : козы,овцы, ламы.. 🙂

Сергей Пучков

нет!все животные на уколах!никто в дикой природе не разрешит трепать его по 8 часов!

Дедушка Старенький

Нет. Вообще неволя не нравится. Все хороши в своих естественных условиях.

Та
Тася

С самого детства НЕНАВИЖУ цирки и зоопарки

Александр Евченко

если гладишь жену то остальные не страшны-страшнее жены зверя нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никакое. Людям пора понять, что не их хотелки абсолютны

Б-
Барышня - Крестьянка

Козы, овцы, ламы... сами могут подойти, они домашние))

С Э М

Какую-нибудь боооольгую кошку)) Тигра, льва, ягуара

С Э М

Ну вот(( я то уже разлобастился

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть мейнкуны, вполне хорошая замена🐱

С Э М

У них носы маленькие))

Б-
Барышня - Крестьянка

Зато ушки большие с кисточками🐈))

С Э М

Рысята)

Олег Локос

Погладил бы леопарда или другого большого кота🐈

Б-
Барышня - Крестьянка

Нужно вырастить его с котёнка, тогда может быть не цапнет))

Олег Локос

Наверно, тем и хороши контактные зоопарки, что там гарантия или высокая надежда, что и не знакомое зверье не цапнет ..

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, травоядные обычно не кусаются👍🙂))

Олег Локос

а такие: 🐍🐝 ❓

Б-
Барышня - Крестьянка

Не было таких)) хотя пчёлы на сладкое где угодно прилететь могут🤗

Олег Локос

🥀🌹🌺🐝

Полувековая Дама

Мне нравятся. Но думаю, что животные не в восторге

Б-
Барышня - Крестьянка

Домашним вполне комфортно 🤗

Ек
Екатерина

Нет, совсем не нравятся. Животные непредсказуемы.

Ев
Ева

льва канеш.. гриву потрепать.. зубки пересчитать..

Си
Силвер

Я с огромным удовольствием глажу только женщин.

Al
Ali

только не …человека, опаснейшеее животное

Кот И К

слоника...за ушком почесал бы..🤭

Соболев Валерий

с удовольствием дороже стоит.

Марго Беккер

нет диких ни в коем случае..

Марго Беккер

С Диреектором...

Б-
Барышня - Крестьянка

Если, кто и виноват, то учителя-воспитатели, не объяснили, что подходить к клеткам опасно, тем более просовывать туда руки.

Марго Беккер

Я про ТОТ с девочкой случай! А за мальчишками не уследиишь...

Б-
Барышня - Крестьянка

А там мама сглупила😰

Марго Беккер

да идиотка

Sergei

То, которое не кусается.😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Старое и беззубое🤔🤭))

Sergei

🤣

Пе
Пеппердинк

Императорского пингвина

Леди Мила

а животным это нравится?

Та
Тася

В одном из зоопарков самец гориллы нашел альтернативу хоть немного сравнять шансы существования...На клетке висело обьявление близко не подходить...тем не менее все перли вплотную...Он умел часто испражняться, набирал в лапу кучу фекалий и кидал в посетителей Кстати, ОЧЕНЬ МЕТКО кидал🤦‍♀️🤣

Леди Мила

Достали его люди... А вот правда, я читала. В контактных зоопарках животные часто болеют. Для них это стресс, и часто инфекцию заносят. Я бы своему ребенку на разрешила трогать таких животных.

Та
Тася

Я бы тоже, все-таки это разные формы жизни...

Леди Мила

Конечно! Представь, что тебя выставили и все гладили.

Пан Стефа́н

Тигра. Крепко спящего.