Стас Васильев

Какие приборы в России, востребованнее кадила?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Граненый стакан, тестер, омметр, вольтметр, дозиметр, спиртомер, гигрометр. Скальпель, спирт, оурец....

Стас Васильев

так эдакое диво с СССР я из нынешних)

Андрон Шрайбикус

Ничего, вы нас еще вспомните)))

Гармония Россия

Неужели для вас этот предмет церковной атрибутики самый востребованный?

Стас Васильев

Привет. Я атеист. Просто в России великой и махать то уже нечем кроме как кадилом и церквей больше чем школ и больниц и тд.

Гармония Россия

По вопросу я поняла)),можно махать веником,веером,но полезней всего махать просто рукой.Вдруг заметят?Больницы,школы....,это хорошо,но дело не в этом,не в количестве...и уж конечно,не церкви забирают у бедных детишек возможность качественно образовываться))

Стас Васильев

тогда их суть?!

Гармония Россия

Сколь слов я сейчас не потрачу,результат будет обратный,понятное дело.Мне кажется,их суть более видна изнутри,а если извне,то только с пониманием.Ведь все,что там происходит,вам известно.

Стас Васильев

более чем. Одним словом бесовщина...

Гоша Гоша

У нас светское государство, я не говорю о политике и проститутках попов!

Александр Евченко

ЗАЖИГАЛКА -СИГАРЕТЫ ПРИКУРИВАТЬ ЧАЩЕ ПО МОЕМУ НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Vитя@Zь

Самогонный аппарат и станок для печатанья денег))))))

Стас Васильев

это из СССР, а я о российских.

Vитя@Zь

Рукописи не горят, а рукотворное не исчезает))))))

Михаил Гехт

Пошляк! Ну, правда, культурно назвал приборами"

Стас Васильев

попы тоже приборы......

Михаил Гехт

Задницы? Ежели жрецы, то нет - они "субъект, а не объект"

Зл
Златослава

ну я Вас умоляю! самогонный аппарат, конечно.

Зл
Златослава

так думаете? опасаюсь, что разрушительное воздействие на организм у алкоголя все же более выражено. так что не все успевают бросить пить... и в деле растления нации потому алкоголь лидирует. Я думаю...

Стас Васильев

посмотрите на мою пропитую рожу. Пил, пью и буду пить.

Зл
Златослава

))) я не читаю лекций во спасение ))) это Ваш выбор.

Стас Васильев

нет не мой. но мне иного не оставили.

Олег Южин

Если кадила прибор.то крест востребованнее

~E
~ Eva Lansca ~

Столовые . А конкретно , так это ложка и нож .

Владимир Кузнецов

Р-842...Р 8660...Арк-7...Изделие 200600...ГШ-6-30...ГШ-23...

Леха Lexa

Конопля туда. Да воскурим и запьем¡¡¡$

Стас Васильев

мастылочку кадильную на пару напасов...

Леха Lexa

Аха!!!

Antitролль. Игорь

кадило - не прибор, а предмет культа...

Стас Васильев

тогда и поп не человек, а предмет......

Antitролль. Игорь

поп - служитель...

Стас Васильев

чего и кого. Иерархию церковную знаешь?

Antitролль. Игорь

изобрели такой прибор...телевизор называется...Черпай знания хотя бы оттуда....

Стас Васильев

вот так значит. Таки в моём понимании из того прибора черпают знания уровень быдла..Мой кот и то не приемлет такой гадости.

Antitролль. Игорь

ну да... ты же здесь всезнайка из народа... с уличным житейским опытом... Что означает быдло? Сам то хоть знаешь?...100% щас гуглить будешь!!!🤣🤣🤣

Стас Васильев

ты знаешь. я даже не знаю. что есть гуглить))))извиняюсь..Я понял, что рыбак рыбака видит издалека.

Ok
Oksi

Не знала что кадила востребованны )))

Стас Васильев

атеист?

Ok
Oksi

В чистом поле васильки.....Попы куряяяяяТ ладан , ах ребяты всё не так всё не так как надо.... Не вижу церковь тем местом где душа покояние просит ...

Стас Васильев

Уважаю!!! людей которые красиво изъясняют свою позицию..

Ok
Oksi

Спасибо Стас

Стас Васильев

та и не во что, но... Возьму себе на заметку)

Ok
Oksi

🙂🙂🙂

Луиза Котельникова

если серьезно- химические тестеры

Стас Васильев

не слыхал, а про кадило да..

Луиза Котельникова

В свете последнего референдума в Екатеринбурге- та еще тема- это вам не детскую площадку построить - тут МЕСТО ВАЖНО

Стас Васильев

о как. Это и не калоши делать))) как президент сказал...

Луиза Котельникова

Президент сказал- Безбожники Да- мы за детские парки и площадки

Стас Васильев

нет. Каждому району по храму, каждой семье по попу, каждому попу по майбаху... Вот так надо.

Луиза Котельникова

С такими лозунгами- да на выборы

Стас Васильев

легко. Но лень)))

Not An Angel...

Не думаю, что это важно...как по мне

Алекс Венцель

Ложка , чашка и кружка...))))))))))))

Элвис-2

Мензоры... Ну эти семесвечники

Гас Самурай

генератор качающейся частоты

Ma
Mass.terr

А кадило разве востребовано?

Ma
Mass.terr

Вот кроме богомольцев и попов никому кадило на хер не нужно☺️

Стас Васильев

таки бабки скопом нюхать ходят.

Ma
Mass.terr

Вот бы Циклон Б туда...

Стас Васильев

или зарин..Ну как альтернатива)))

Ma
Mass.terr

Тож ничо 😁

Андрей Владимирович

Кассовый аппарат...🥴

Стас Васильев

кадило тоже ни малые деньги имеет. про кадящего вообще молчу.