Ответы
Славко Сорванецкий)
А ещё уместно бы сложиться с другими, и как в Великую отечественную, выкупить танк, укомплектовать экипажем и отправить (или отправиться в составе экипажа) на фронт за сына спросить.
Конь Впальто
что такое - Великая отечественная?
Славко Сорванецкий)
Википедия в помощь!
Конь Впальто
не было никакой вов, была 2 мировая война
Славко Сорванецкий)
От тех, кто пытается обжаловать указ об основании Москвы чего-то подробного как раз логично ожидать!
Алина
Ты блядь рептилоид что мозгов не хватает эфир посмотреть , сиди жри хохляцкую хуйню
ид
иван дьяков
Убогий, помолчал бы, за умного сойдешь.
Конь Впальто
без коментов, фашисты сами за себя говорят
ид
иван дьяков
Ну та, русские фашисты, а айдаровцы, поавосеки и прочие, со свастиками фашистскими ходят, это норма. Недоумок.
Tp
Tpикcтep
Скоро и тебя обмоем .
Светлана Степанова
козлы