Конь Впальто

🖼
"Это праздник... Это радость. Мы потеряли своего сына, но зато мы приобрели свою настоящую родину и Ладу..."
Они взяли Ладу или надо было пропить эту машину, так сказать отметить смерть сына на радостях?

–1
Ответы
Славко Сорванецкий)

А ещё уместно бы сложиться с другими, и как в Великую отечественную, выкупить танк, укомплектовать экипажем и отправить (или отправиться в составе экипажа) на фронт за сына спросить.

Конь Впальто

что такое - Великая отечественная?

Славко Сорванецкий)

Википедия в помощь!

Конь Впальто

не было никакой вов, была 2 мировая война

Славко Сорванецкий)

От тех, кто пытается обжаловать указ об основании Москвы чего-то подробного как раз логично ожидать!

Алина

Ты блядь рептилоид🤣 что мозгов не хватает эфир посмотреть 🤣🤣 , сиди жри хохляцкую хуйню

ид
иван дьяков

Убогий, помолчал бы, за умного сойдешь.

Конь Впальто

без коментов, фашисты сами за себя говорят

ид
иван дьяков

Ну та, русские фашисты, а айдаровцы, поавосеки и прочие, со свастиками фашистскими ходят, это норма. Недоумок.

Tp
Tpикcтep

Скоро и тебя обмоем .

Светлана Степанова

козлы