Ко
Космополит

Сеть в напряжении-президент в церкви в свитере за 204 000 рублей.Недавно был в кроссовках за 60 000 рублей.Не дают гады спокойно дожить человеку на своём посту.Надо как-то оградить вождя.Сплотимся??

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой! Написать цену какую угодно можно. А не написали, что он потом рванул в Сирию, Турцию, а потом на учения в Крым?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень сложно.

Луиза Широкова

Наверное, не одного ангела ощипали, чтобы этот свитер связать. ...так ведь ангелов ещё и поймать надо. ...

Владимир Подставной

Скорее, скинемся!

Фархад Исмаилов

Урьа-а-а....

Галина Мазяркина

😁😁😁

Александр Чайка

нет