Ан
Андрей

*Запад услышал предупреждение в послании Путина!* .... ой, не смешите мои .... я ... это не люблю! знаете, сколько у него этих - последних китайских предупреждений!!!! ... и красных линий! да я б его в Х поцеловал, если бы он, эту красную линию, засунул пиндосам в Ж!!!!!! хоть одну ракетку.... зачем ему такое вооружение, какого нет у пиндосни? или он ждет, когда оно появтся у саксов? благородный,однако! только не с теми играет в благородство!!!

–1
Ответы
Алексей

Ты слушаешь пиздобола? 30 лет утилизировали боеприпасы при этом нового ничего не производили , а потом он начал войну со всем западом , у него ума совсем нет или он это всё делает целенаправленно , да и вообще когда наши начинают идти в наступление он их останавливает. для того что бы хохлы укрепили оборону

Ан
Андрей

все более гложет подозрениу, что у него - одна с пиндосами цель - истреблять русских... по обе стороны фронта... бандерьё - давно в гейропах

Алексей

Похоже на то

Arkadij Latyshev

Бурятов тоже...

Алексей

Тоже

Alisa Warshavsky

Интересно, где дободятлы заразились такой черной завистью к англосаксам????? Просто читаю и в ах.....е!!!! Такое откровенное притяжение к чужому успеху!!!! И кто ж это вам помешал жить богато и счастливо?! А! Ещё Эмираты, на одной нефти, охренительно зажили!!!!! Может , их тоже, стереть русскими бомбочками?!

Alisa Warshavsky

Это тебе тупому, Соловьев рассказал?! Придурок, научись своей головой, не головкой жить! Убогий!

Ан
Андрей

Соловьев - кремлевский соловей... не мой кумир, дура

Alisa Warshavsky

Дебил, если б нет, откуда тупые идеи??! Мозги куриные, или петушиные?!

Ан
Андрей

исчезни, пиндосина! тупее пиндоса - только тупой пиндос.... тут прав, наш незабвенный Михаил Задорнов.... блядский ковид! вы его и запустили, пидрилы, чтоб великих людей уничтожить... пиндосня - сдрочь сатаны

Alisa Warshavsky

Только русский раб! Тупее его, не было и нет на планете! И скоро и его зачистят!!.

De
Denis

Просто жахнуть рано... Экономика пока у старого света сильная... Как только просядут, тогда можно... Нож а спину не ткнут... Война не только бои, но и экономика...

А Не Скажу

хмм ... тёмный ты ..мальчик .. пиндосы - это вы дурни рашенские..не можете понять , что в войне вы погибнете

Черная Мамба 🇷🇺

А что сейчас разве цели СВО не достигаются? Разве он не выполняет свои предупреждения?

Черная Мамба 🇷🇺

Не будет, у Украины много долгов, плюс на ее восстановление нужны триллионы денег, идиотов нет ...

Ан
Андрей

пиндосы и не думали восстанавливать... им нужна территория, природные ресурсы-ископаемые.... пушечное мясо... потом бросят... как Афган, Ливию

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это понятно, только с афгана их погнали ссаными тряпками

Ан
Андрей

кто погнал? шо ты гонишь...

Черная Мамба 🇷🇺

Бааа, да ты не в курсе как они драпали, аж всю технику оставили и как люди хватались за самолеты чтобы улететь, так прочти.. как их отуда погнали ссаными тряпками..

Юрий

Если бы не с теми, то нато было бы в москве, а так, только, сопли байдена жуют

Ан
Андрей

в Москве были лягушатники...... спроси у французов - понравилось?

Юрий

Вот вот

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну ты то политик высочайшего уровня! У нас таких, по курилкам не счесть☺️

Галина Д

👍

Ан
Андрей

вот и кури бамбук, шавка кремлёвская

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нахуй пошёл, объëбыш тупущий. В яму нахуй.

Виктор Ш

Вам чего хочется. Обмена бомбами по столицам типа Хиросимы и Нагасаки?

Ан
Андрей

да Путину, уже сколько времени орут, воен.спецы, что надо передать ракетки дружественным странам в Карибском бассейне, в Азии... в гейропе, кому надо

Лена

Он на днях дал интервью, что так и сделаем

Ан
Андрей

уже не верю я ему

Лена

Ты просто задай себе 2 вопроса: 1. Кто снимает все поганые ролики про нашего Президента и есть ли там хоть доля правды; 2. А чтобы сделал я, будь на его месте, и какие последствия были бы за этими решениями.

Ан
Андрей

https://www.yandex.ru/video/preview/798502317405474530?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B....%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F%20%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82%3F%20-%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%21%20-%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0%21%20-%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%2C%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1717929233629691-13813437713050932830-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-28-BAL&from_type=vast

Юрий Ласковец

хорошо шо ти не у власти...........мира б вже не существовало!!

Юрий Ласковец

сам ты хохол. ти про мя ничаво а пиздишь как будто ф курсе. дебил ты, вася!

Ан
Андрей

ты клюв не раскрывал бы, Петя! умнее бы казался

Юрий Ласковец

пшол накй придурок!! не те вякать!!

Ан
Андрей

выплюнь Х из клюва - кукарекая внятно, золотой гребешок

Юрий Ласковец

вот ти и выплюнь. и снова возьми😜чаще головой маши!!

Ян

Ебанем скоро, не ссы...

Ан
Андрей

дал бы Бог.... решительности

Ру
Русская

И сама не знаю зачем.

Ру
Русская

Кто отдался на халяву?

Ан
Андрей

а о чем твой вопрос?

Ру
Русская

Вы написали: «... - отдалась на халяву?», вот я и спрашиваю, кто отдался?

Ру
Русская

Вопрос остаётся открытым, кто отдался на халяву, Россия, или ядерное оружие, или путинская власть?

Ан
Андрей

прости - решил, что шиблась адресом

Ру
Русская

Ничего страшного, бывает.

Pux Pop

видимо выжидает

Б🐿
Белка 🐿️

Время тянет..

Ан
Андрей

🤝🌹🤗

Ва
Василий