Ва
Валерий

ну не могут нагло-саксы и сша допустить Германо-Российской европы,от Лиссабона до Владивостока,что им потом делать,кофе нам в постель подавать и шнурки завязывать?

Ответы
Марго Беккер

неа они хуже придумали Цифровые деньги с определённым Сроком их использлвания..Не Уложились не потратили-Аннулируют все...

Юрий Пономарёв

пока не будет Россия.. от Лиссабона до Владивостока... это суки не успокоятся.....

Елена Белая

Давно пора пристанище Ротшильдов взорвать, может и другие успокоились бы.

Кр
Красавчик

Не нужно до Владивостока. Вы сначало у себя на западе разберитесь

Далеко Не Идеал...увы(

Можно подумать, только нагло саксы... а своей гниды нет

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, больше и ближе англо саксов. Все упыри наверху