Ва
Валерий

ну не могут нагло-саксы и сша допустить Германо-Российской европы,от Лиссабона до Владивостока,что им потом делать,кофе нам в постель подавать и шнурки завязывать?

Ответы
Марго Беккер

неа они хуже придумали Цифровые деньги с определённым Сроком их использлвания..Не Уложились не потратили-Аннулируют все...

Ва
Валерий

слыхивал

Ва
Валерий

вот депутаты

Юрий Пономарёв

пока не будет Россия.. от Лиссабона до Владивостока... это суки не успокоятся.....

Елена Белая

Давно пора пристанище Ротшильдов взорвать, может и другие успокоились бы.

Михаил Киранов

Кто мешает?

Кр
Красавчик

Не нужно до Владивостока. Вы сначало у себя на западе разберитесь

Далеко Не Идеал...увы(

Можно подумать, только нагло саксы... а своей гниды нет

Ва
Валерий

хватат

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, больше и ближе англо саксов. Все упыри наверху

Ва
Валерий

да

Ур
Урал

А ты на чужом х ю в рай собрался ?

Ва
Валерий

шо уже побывал на нем?