Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 18
Леонид Кудрин

Только психологически, чтобы сам осознал что этот путь - крах!

Игорь Павлов

попробуйте прочитать Аллан Карр " Лёгкий способ бросить пить"

Ко
Константин

Просто сказать - я больше не пью,обещаю! А обещание это святое!

Оксана Шункиева

Взять и решить, что ты родился не для того, чтобы протухнуть...

Селена Шаронова

изменить свое мировоззрение на окружающую действительность

Черноусов Михаил

Скажи себе,что не будешь пить и всё....Для себя это решить надо

Николай Скороходов

Не получится....причем с помощью опытного врача . а не рвача....

Юрий Пономарёв

Во блин, не знаю, я уже неделю бухаю, и с утра тож....как выйти...

Виктор Савенков

я купил у нарколога справку и не пью 12 лет никакого алкоголя

Руслан Болов

Только на необитаемый остров, где не растут ни какие фрукты.

Evgeniy Vishnickiy

Смотря какая стадия. Организм сопротивляется, может ненадо?

Николай

Тяжело. Главное есть ососнание. Нарколог сильно не поможет.

Александр Путин

НУЖНА СИЛА ВОЛИ, А ПЬЯНСТВО ЭТО РАСПУЩЕННОСТЬ, А НЕ БОЛЕЗНЬ.

Rez@n Angel

только если сама примешь решение... а по другому не выйдет...

Rez@n Angel

разок сковородкой в лоб.... может поймет....)))

Оо
Ооо

Смотрите на все с разумом бех специалиста вам не обойтись .

Ольга Меломанка

Очень сильно захотеть и найти себе какое нибудь увлечение.

Аркадий Запара

Без кодировки очень дорого но нарколог нужен,и еще желание

Михаил Полянцев

Вы что не надо избавляться это самое прекрасное состояние

Валерий

для этого надо иметь силу воли и стимул к нормальной жизни

Сергей Мокин

Трудно!!! Все зависит от Вас!!! Ни какой нарколог не поможет,