Александр Соловейчик

Анекдот:
Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на лицах синюшные следы явных душевных терзаний:
– Чё, кодироваться, братан?…
– Угу!…
– ??…
– Да за*бала эта водка, в натуре! Я, бл*ть, тут недавно нажрался, приперся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену – за грабителя. Боже, как она сопротивлялась, как кричала!…
– Да, брателло, и у меня почти такая же х*рня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл*ть, КАК же он сопротивлялся… КАК кричал…😂👍

Ответы
Ирина Булгакова

класс,жалко грабителя

Александр Соловейчик

Не фиг искать приключения на свою задницу😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Палыч Своеобразный

Браво)))