Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 28
Anatoliy B

Женский алкоголизм - неизлечим!

Екатерина Шлак

если бы я задала вопрос про космос - вы бы подумали что я космонавт?

Anatoliy B

То, о чём ты подумала, у меня и в мыслях небыло.

Самед Аббасов

Женский алкоголизм не излечим

Самед Аббасов

Да помню лечиться придётся самому а лучше пойти на группы Анонимные Алкоголики реально помогает если человек не дибил конечно

Самед Аббасов

Незачто я сам прошёл путь анонимных наркоманов и излечился 5 год не употребляю

Екатерина Шлак

Вы большой умница. Берегите себя и своих близких.

Наталья Суманосова

никак)))это весело и прикольно,

Наталья Суманосова

)))в моем случае-ожидаемо. заранее предупреждаю

Гафур Камалович Карамов

сила воле нужна обязательно....

Владимир Писарев

Женский алкоголизм неизлечим

Екатерина Шлак

если бы я задала вопрос про трактор - вы бы подумали что я тракторист?

Владимир Писарев

Я же не лично про Вас написал

Екатерина Шлак

а вообще, да, говорят неизлечим

Владимир Писарев

Я пью по поводу,могу пару дней попить,но есть работа,семья,любимые занятия

Робот Вертер

Женский алкоголизм неизлечим

Екатерина Шлак

Знаю, но больной - мужчина.

Робот Вертер

Очень сложно это. Только его желание и ваше участие. Но такого желания у алкашей шаткое и непостоянное(((

София Фоменко

Сила воли и желание излечится

София Фоменко

Я не пила и не курила и не буду

Андрей Иванов

женский алкоголизм непобедим

Екатерина Шлак

Разумеется, но это который мне не имеет отношения

На
Наблюдатель

не наливать и не проглатывать

Фархад Исмаилов

Просто надо - "ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ"

Insaid

влюбиться можно в такого же и лечиться вместе, а лучше работать много,чтобы мысли были другим заняты

Фархад Исмаилов

"У каждого Абрама - своя программа" - народная мудрость

Insaid

как здорово сказано, это из серии "горбатого могила исправит"

Се
Сергей

уехать на необитаемый остров

Па
Партизанка***

Я тоже хочу.... Подскажете как

Васька Страшная Сабака@@@

В морфлот ,покупаешь тарпеду, втыкаешь в дырочку в зад ! И зашиваешь суровыми нитками! Взрываеться от запаха спиртного !😩😩😩

Michail Reznikov

Программу 12 шагов пробовали?

Алексей Овчинников

никак...Только вшить торпеду

Алексей Овчинников

если выпьешь-умрёшь.Выбирай

Олег Чернюк

Просто. Я не врач, но помогу

Екатерина Шлак

буду благодарна, однако сразу скажу, что речь не обо мне, у меня есть пьющий родственник, мужчина.

Олег Чернюк

Согласие против его воли будет?

Николай Песоцкий

Просто возьми себя в руки...

Николай Песоцкий

Естьидругиеметодикинодонихнужносозреть...

Де
Денис

катя!!! просто не пей и все!!!

Де
Денис

да ладно! по тебе же видно!!! по вопросам которые ты задаешь!!! ты же бухая тут постоянно висишь!

Костян Бурундуков

Горбатова магила исправит

Екатерина Шлак

А кто это Горбатов? А Сидорова?

Костян Бурундуков

Приковать лет на 5 к столбу может что изменит

Владимир Клюев

к антропологу обратитесь

Владимир Клюев

блин....я иногда шучу. ну ладно!вам нужно зайти в музей антропологии!

Екатерина Шлак

Вы извините меня, я шутки тоже понимаю. Вы просто попали, как бы это сказать, под горячую руку. Предыдущий оппонент за этот вопрос обозвал животным, не имеющим силы воли, да еще посоветовал наркотики начать употреблять. Пожалуйста, извините.

Владимир Клюев

а я и не обижен.я же без иронии написал я серьезно))))

Екатерина Шлак

Да, конечно, ответ прекрасный, да и совет хороший. Только человек когда пьет, он же не пьет, а Дарвин вообще был неправ.

Владимир Клюев

не нужно избавляться ! нужно меру свою понять. нужно быть в глазах людей с которыми ты рядом быть более нормальным))) и все наладится

Курт Лямке

ЦЕЛЬЮ ЗАДАТСЯ ИНТЕРЕСНОЙ

Ирина Я

Я просто сама не пью и всё

Вл
Владимир

С Наркологом веселее --бухаешь и консультируешься по ходу......А кроме шуток --просто не пил и потихоньку отвалилось ....нам решать пить или не пить....

Курт Лямке

НЕ ИИНТЕРЕС ИНТЕРЕСНЫЙ НАДО НАЙТИ КРУЧЕ ПЬЯНКИ