Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 30
Stanislav Zavadko

Народными средствами

Stanislav Zavadko

Раньше в старину угря живого опускали в спиртное, и угорь выделял какое то вещество, а потом давали это выпить, и после этого пропоице не хотелось вообще пить, отвращение.

Екатерина Шлак

Спасибо, будем искать угря

Инзир Усманов

посмотреть на Осина..!

Екатерина Шлак

Кто это? И почему на него надо смотреть?

Инзир Усманов

певец 90-х.. "плачет девочка в автомате"..) спился

Александр Демидов

А алкоголизм женский?

Александр Демидов

Тогда, думаю, шанс есть. Желание и Воля.

Галина Самошина

Не надо было начинать

Екатерина Шлак

Вопрос перечитайте или мимо.

Михаил Брежнев

Никак! Это наркотик...

Михаил Брежнев

Да. Сколько не боролся я со своими рабочими, БЕСПОЛЕЗНО!!!

Александр Буреломов

не дай вам бог такого

Екатерина Шлак

Спасибо, пока удается избежать.

Елена Офицерова

Надо сильно захотеть

Елена Офицерова

Захотеть избавиться от алкоголизма. И у женщин, кстати, силы воли больше для этого

Ва
Валерий

Спрыгнуть с мостика!

Ва
Валерий

Умный найдёт выход,а дуракам помогает!

Екатерина Шлак

Согласна. Хамство признак большого ума.

Виктор Молодов

Мужчина или женщина?

Виктор Молодов

Есть метод дождевыми червями. Настаивать водку с червями 21 день под кроватью больного. Чтобы он не знал. Процедить через марлю и давать выпить. 90% избавляются.

Moiha Guberman

Без силы воли ни как.

Ни
Николай

выпить ослиную мочу

Ни
Николай

видел состорны как женщины бросали пить

Екатерина Шлак

Что такое состорны и где Вы их видели?

Ни
Николай

им ворожейки советовали вы за себя или за близкого печётесь?

Ни
Николай

я сам пил типа баловался но однажды приспиило давление 100/180 и тогда я себе сказал всё хватит 3.6л не пью вообще человек сам должен решить а кодировка она временная

Ни
Николай

если муж или сын то отодвиньте от друзей постоянно рядом будь месяц два алкоголь уходит с организма а там держитесь вместе

Максим Попов

А кто страдает ?? ВЫ .

Максим Попов

Большая . Для мужчины подходит одно а для женщин другое .Если муж или родственник третье .Всё имеет значение .

Екатерина Шлак

Честно говоря, уже никто. Вопрос не снимаю, интересны ответы.

Максим Попов

Это лечение для каждого индивидуально . Надо выявлять причину и устранять её . А не лечить следствие .

Екатерина Шлак

Максим, не старайтесь. Говорю же, уже не надо.

Максим Попов

☹️Вам ведь комментарии были интересны я и написал своё мнение на этот счёт .

Владимир Касьяник

сложно очень сложно

Владимир Касьяник

а вообще алкашам веры нет.

Екатерина Шлак

Немилосердно не дать человеку шанс

Владимир Касьяник

поздно пить боржоми когда легкие отвалились.

Га
Гаяне

Может в монастырь....

Га
Гаяне

Тут только сила воли и сильное желание избавится.... кто бы не взялся... нужно найти причину, по которой все началось....

Людмила

Нет такого средства

Алексей

Бася бухает, что ли?

Алексей

Дак и пусть бухает, что тебе надо от него?

Екатерина Шлак

Он очень хороший человек, жалко.

Алексей

Я тоже бухаю, но не вижу в этом проблемы.

Алексей

Хочу, бухаю, хочу, не бухаю.

Роман Кравченко

А с виду порядочная

Екатерина Шлак

А некоторые говорят, видно что алкоголик.

Роман Кравченко

Если не приближать фото то да

Shahin Kerimov

нашатырным спиртом

Shahin Kerimov

как только захочешь пить, добавь в 100 мл воды несколько капель нашатыря и выпей. Это вызывает отвращение к выпивке

Рафкат Абдулин

я знаю.надо не пить.

Рафкат Абдулин

кстати пищу запивать надо не сразу,а через час два.

Владимир Ильинов

от сигареты знаю...

Владимир Ильинов

Картина маслом : Огромная комната заполнена разноцветными воздушными шарами, в лучах света они переливаются...открывается дверь и кто-то выплескивает ведро мазута на шары-они лопаются, свет тускнеет...ЧТО ЭТО БЫЛО ?????? Имеющие воображение, то это образно...легкие от утренней сигареты...И это надо ???!!!!

Екатерина Шлак

Спасибо, это наверное эффективно. Я, правда, бросила другим способом. С таким воображением жить, наверное, страшно, не то что курить.

Владимир Ильинов

Вот мне помогло...и ни одной сигареты не позволил...