Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 32
Мурат Карагожин

по взрослеть!!!

Мурат Карагожин

все алкоголики - это малые дитятки которые ходят под себя, и ждут чуда, а надо просто повзрослеть!!!

Мурат Карагожин

Екатерина Шлак

Повторение повторение мать заикания заикания.

Мурат Карагожин

я нигогда не писал и немного парюсь с отправкой текста

Мурат Карагожин

тебе советуют не пить, а я считаю это глупо!!! просто живи и радуйся жизни! к примеру у меня была проблемма салкоголью но не по моей вине, просто я работал в бригаде алкоголиков, целый год, загод можно было спится, а я взял и повзросел!!!

Андрей R@

Желание нужно.

Андрей R@

Успехов!

Павел Евсюков

Просто не пьют

Кибальников Олег

Мозг включите

Екатерина Шлак

Как это поможет мне избавить родственника от регулярного пьянства?

Bender Bending Rodriguez

а кто больной?

Bender Bending Rodriguez

пока сам не захочет, принудиловка не поможет

Александр Первый

давно пьешь..?

Александр Первый

не пьешь....-но просто страдаешь алкоголизмом...???Интересная версия......!!!!

Екатерина Шлак

Вам виднее. Оправдываться не собираюсь.

Александр Первый

и не надо....!!!-так лучше.....😉

Андрей Бобро

застрелиться

Андрей Бобро

ага... а так больше никаких.. алкоголь сильнее.

Игорь Склейнов

Давно пьёшь?))

Игорь Склейнов

Аааа! Ну тогда не переживай!!))

Alexandr Tokman

бросить пить.

Роман Кочерга

заведи детей

Екатерина Шлак

Заводят хомячков. У меня взрослая дочь. И речь не обо мне.

Роман Кочерга

это сложно нужна сила воли и желания а эти все кодировки полная чушь только деньги выманивают я сейчас в данный момент не пью уже 1.5 месяца и не тянет

Re
Ren.

сильно пьете

Re
Ren.

совсем даже в компании друзей

На
Наталья

Пропротен 100

На
Наталья

В аптеке,не по заоблочной цене,строго по инструкции....имеет накопительный эффект....

На
Наталья

Отец сказал что тошнит его при запахе....получается что вызывает,он вроде еще и токсины выводит алкогольные...сперва ему давала мать втихаря....потом года через 2 как-то созналась

Вера Мизеровская

Нет, не помогает. Проверено.

Екатерина Шлак

Да и у меня подруга проверяла на муже, говорит, что не помогло.

Вера Мизеровская

Моя сестра пила 20 лет до потери человеческого образа, бросила в один день, когда внучка осталась вдруг сиротой. До сих пор не пьёт.

На
Наталья

Ну вот видимо это как с таблетками от давления....кому какие подходят..наверное...

Тюлень Любви

могу помочь

Екатерина Шлак

Вы нарколог или психолог или киллер, поясните, пожалуйста, в чем заключается помощь.

Тюлень Любви

Человек с таким добрым, милым, располагающим лицом и кротким взглядом, как у меня, просто не может быть ни наркологом, ни психологом, ни тем более киллером😉 могу рассказать,то о чём вы просили - "как избавиться от алкоголизма без нарколога?"

Екатерина Шлак

Я собственно, на это и рассчитывала, когда задавала вопрос. Расскажите, будьте добры.

Тюлень Любви

это в два слова не влезет. Если хотите ознакомиться с моей методикой - с Вас чай с чебрецом.

Екатерина Шлак

Мне чая не жалко, сама люблю с чабрецом.

Тюлень Любви

ну вот как созреете - зовите.

Анатолий Кураков

начать жить

Екатерина Шлак

Ещё более умный ответ, чем "бросить пить"

Анатолий Кураков

а я по себе сужу- вам не нравится? не живите дальше

Екатерина Шлак

От запоя до запоя - это жизнь? Дело, конечно, вкуса.

Анатолий Кураков

похоже вы не представляете тчо такое жить.....если тянет опять уйти в запой

Екатерина Шлак

И слава Богу. Ещё не хватало, чтобы я жизнь алкоголиков себе представляла! У меня здоровья столько нет.

Алекс Алексеев

Много секса

Алекс Алексеев

И до,и после,и во время)))

Екатерина Шлак

Не перегибайте, не люблю пошлости.

Барон Де Гофмансталь

Избавились?

Владимир Пименов

Ты бухаешь?

Владимир Пименов

А для кого? Пусть перетерпит и на время избегать всяких вечеринок. Я кодировался 5 раз, без полезно. А потом просто не стал ходить к друзьям.

Екатерина Шлак

Он один бухает - травма психологическая.

Дмитрий Звездаков

Вы хотите?

Екатерина Шлак

Я хочу избавить родственника

Дмитрий Звездаков

На человека надо смотреть: есть воля или нет, на обстоятельства жизненные! Трудный вопрос...

О*
Олег *

повесится

О*
Олег *

да пусть бухает,каждый выбирает свою жизнь

Константин Лисицын

Не пить....

Константин Лисицын

Трудно осуществить!По себе знаю...