Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 8
Артур Штабель

купить вонючейшего самогона -налить в тарелку -накрошить хлеба и приятного ---вылета кишков и крепкой памяти к сему случаю.

Екатерина Шлак

Как тут не процитировать э

Артур Штабель

человек сам способен подымать волосы дыбом -когда начнет получаться получится и это.

Владимир Колпаков

Просто - перестать пить. Я не алкоголик , но употреблял. И бросил даже пиво. Тянуло вначале , потом забыл , что это существует

Владимир Колпаков

Не пью и в день рождения и в новый год

Ма
Мажор

Все советы хорошие про голову понравился, но самое главное никто не сквзал, вам нужна цель смысл для чего вы не будете пить

Виктор Фролов

Я пил 34 лет, не пью уже 10 лет, пришел к этому сам, в 50 лет. не пью даже пиво. И 3 года уже не курю. Бросил сам, главное - ЖЕЛАНИЕ!!!

Виктор Фролов

За что спасибо? Всего Вам доброго ! И пусть у Вас бросят пить так же как и я бросил, легко! Может я просто выпил свою норму?

Валерий Литвиненко

Нужно иметь силу воли. И все. Раньше немного усугублял. Теперь нет. Нигде не лечился. Нет силы воли не один врач не поможет.

Андрей Сашин

надо было у моей мамы родиться, не знали бы вкус,запах и даже цвет спиртного, разговоры на эту тему -табу. ⛔🙅

Валерий Налибоцкий

Просто. Просто не бухать, а пить в меру и не квждый день. В удовольствие это должно быть. В человеке должен быть стержень

Вячеслав Уринев

Осознать это как факт и послать подальше всех друзей алкашей Предварительно можно лечь в больницу почистить организм

Александр Томашевский

без нарколога не получится. Очень сложно преодолевать тягу к выпивке. соблазн на каждом углу. Все зависит то силы воли.

Владимир

остановить циклическую скорость, уничтожить это положение вещей, создать новый сценарий и дать человеку другую роль.

Юрий Кривов

Вы можете помочь себе сами, если уговорите себя. Будет очень трудно " побороть " второе "Я", но вы не сдавайтесь... 🥀

Наталья Дубовая

Самый простой способ-просто бросьте пить. И не верьте тому,кто говорит,что это невозможно. Все в Ваших силах,дерзайте.

Евгений Антонюк

Не бывает плохих привычек, а есть тщетность усилий и отсутствие любимого дела, за которым забываешь все остальное. (С)

Таисия Леонова

ТАМ ИЗУЧИ ЕСТЬ ПРОСТО ВИТАМИНЫ......АНТИОКС...ДЕТОКС...НУТРИМАКС...КУПЕРС -НЕО.....ЛАМИЛ ВИЖИОН....ЛС БАЛАНС....ДИ А ГАРД НАНО

Таисия Леонова

ЭТО БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ ПРОСТО ОЧИСТИТСЯ ОРГАНИЗМ И УЛУЧШИТСЯ ОБМЕННЫЙ ПРОЦЕСС

Таисия Леонова

: У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО
АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ

ДУМАЙТЕ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы.

нас большой проект....

ЕСЛИ ВАМ НЕ НАДО ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЭТИ ДАННЫЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ

Владимир

Пить или не пить . сам должен решить ,Но промыться под капельницей всё равно необходимо.Силой воли шлаки не выгонишь.

Владимир

Сам через это прошёл ,уже лет 15 равнодушен к зелёному змею.

Екатерина Шлак

Ещё раз спасибо, Ваш совет мне небезразличен.

Дмитрий Ху

Ни как. От алкоголизма не избавится. Но можно жить в трезвости. И алкоголизм не будет так влиять на здоровье и работу.

Александр Князев

Поговори сама с собой... И запомни, никто и никогда не заставит тебя НЕ пить если сама не осознаешь и не перестанешь...

Mikhail Strelnikov

Однажды и навсегда решить - больше не пить никогда, и всё. Нарколог ведь нужен только для помощи, в не для избавления.

גח
גנאדיי חודבקשייב

Это невозможно сам от этого страдаю.А Женщине ещё труднее..А нарколог ни чем не поможет.Ещё больше посадит здоровье.

Владимир Кузнецов

Никак...Тут и колдуны не помогут...Пока сам человек в свою голову тормоз для алкоголя не поставит-ничего не поможет...