Евгения Солодова (Митяева)

Дорогие друзья это приложение привязано к вашей электронной почте, поэтому вам туда приходят сообщения и оповещения, некоторые личности которые мне пишут что я к ним захожу каждый день на страницу и пишу им, вы ошибаетесь, это вам приходит оповещения, вы можете отключить всё, либо сразу удалить🙂

Ответы
Юлия По

Я тоже уже устала объяснять таким вот недалеким, что я не заходила И не писала!!!! Может теперь после этого поста хоть.1% поймут что это так работает сайт..... 😙

Евгения Солодова (Митяева)

Милая Юлия) я в этом сомневаюсь) 😁 Но очень надеюсь

Kirill Kirillov

Приходят уведомления, а заходить или нет, решать тебе

Евгения Солодова (Митяева)

Я то тут при чем, внимательно читайте

Та
Татьяна

Неужели есть такие дураки, которые не понимают этого?

Евгения Солодова (Митяева)

Ну как видите по моей записи ))

А.
Андрей ...

это значит что ты меня больше не хочешь?😆

Па
Павлуша

Можно в настройках скрыть адрес почты

Евгения Солодова (Митяева)

Я то в курсе😁 А другие не знают этого)

Вячеслав Солодов

кому надо тот найдет!!!

Вл
Владимир

?

Вл
Владимир

Ну да... на сегодня у меня - ящика нет... Ничего и не приходит... Извинете, Еагения...

Вл
Владимир

До встречи, Евгения! )) Ой, ещё вопрос - это скамейки с подсветкой такой?

Евгения Солодова (Митяева)

Да это скамейки такие

Вл
Владимир

Прикольно... Пока! ))